ChatGPT и его последствия для Интернета и распространения информации в целом

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#191
Vladimirus #:
специалист по работе с чатомGPT

Жипитолог ))

VG
На сайте с 30.04.2017
Offline
86
#192
Vladimirus #:

Использовать его в точных науках, незнающим людям - опасно, ибо запросто может писать неправильные ответы, а понять что они неправильные - невозможно.

Уже появились граждане которые говорят, что "все есть", "все делает", "все в шоколаде", главное - задать правильный вопрос. А как, "я вот знаю", но само собой за деньги.:))))


и первое и второе не верно.

В первом случае чат делают не для точных наук, а для обычный потребителей интернета. Хотя и для точных наук можно будет использовать, теперь это только вопрос времени.

Во втором случае сама основа системы содержит принцип упрощения, в ту сторону и будет развиваться дальше.

У меня как у обычному пользователю возник вопрос чем отличалась система распределения доходов СССР и России. Я этот вопрос так и задал. Получил полностью удовлетворивший меня ответ. Далее я задал не уточняющий вопрос, в той же теме. Получил так же исчерпывающий ответ.  И ни какие ифоцигане мне не были нужны, а также  научные пояснения.

Если бы чата не было, то я бы кончено полез на сайты.  А так минус у кого-то трафик, и минус заработок.

Вот теперь такая реальность, которая происходит уже сейчас.

Есдинственное, что будет сдерживать этого монстра это его возможная недоступность.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#193
Vladimirus #:
Уже появились граждане которые говорят, что "все есть", "все делает", "все в шоколаде", главное - задать правильный вопрос. А как, "я вот знаю", но само собой за деньги.:))))

Если "граждане" не в состоянии погуглить, разобраться как правильно составлять запросы и вместо этого говорят что не работает и плохо - их должны обучать и убеждать, что все работает? 😀 Если им лень разбираться даже как запросы составлять, то пусть платят тем, кто делает это за деньги.

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#194
Тут еще и Яндекс  внедрил нейростеть YandexGPT в виртуального помощника Алису
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#195
sir Nicholas #:
Да, верный. Но вчера он давал неверный.

Вот видишь, чат ГПТ стал умнее за сутки. А ты или я - нет ;)

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#196
VadimGen #:

Если бы чата не было, то я бы кончено полез на сайты.  А так минус у кого-то трафик, и минус заработок. 

Ваш запрос про систему  распределения доходов СССР и России в чате лишил кого-то 20 копеек заработка. Это трагедия для кого-то.  

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#197
Для США запустили приложение для iOS, вот и посмотрим как оно будет дальше.
kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
231
#198

Я бы даже, процитировал ограниченно известного исполнителя начала 2000-х..

- Подождем.

А чего ждать, люди умней не стали, так что ничего особо не измениться, тек кто пользуется поисковиками для поиска. а не для заработка так и будут искать. 

P.S. В телеге есть популярный канал, с доступом к ботам, и к гопоте, и к рисовалкам. И бесплатные запросы они всем видны, там запросы, мене когда грустно иду читать... 90% человек просто не могут сформировать запросы, никак. Это угар.

Поисковики уже хоронили, соц сетями, мессенджерами, но они только ширились и богатели.  100% и на этих ИИ еще деньжат поднимут.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#199
Vladimirus #:

Я бы даже, процитировал ограниченно известного исполнителя начала 2000-х..

- Подождем.

А чего ждать, люди умней не стали, так что ничего особо не измениться, тек кто пользуется поисковиками для поиска. а не для заработка так и будут искать. 

P.S. В телеге есть популярный канал, с доступом к ботам, и к гопоте, и к рисовалкам. И бесплатные запросы они всем видны, там запросы, мене когда грустно иду читать... 90% человек просто не могут сформировать запросы, никак. Это угар.

Поисковики уже хоронили, соц сетями, мессенджерами, но они только ширились и богатели.  100% и на этих ИИ еще деньжат поднимут.

никто не говорит что гугл похоронят, вопрос лишь в том, какую долю гугл потеряет. Потеряют кстати, и владельцы сайтов.

domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
45
#200

Запрашиваю список сайтов, подробно пишу какие и чтоб рабочие были - выдает все подряд и нерабочие. Полный отстой. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий