Вопрос по СМИ (как у вас дела?)

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#21
Baruchka #:
Письмо пишете официальное, нарушение авторских прав с требованием удалить материалы и прекратить безобразие.

Обычно срабатывает. Если в редких случаях не помогает, есть план Б.. Удаление в гугле страниц сайта. Срабатывает еще лучше, люди раскручивали свои ГС годами и тут бац и в бане ПС.

А как вы авторство доказываете? Хостеры обычно пишут, что они не компетентны выбирать кто автор, даже когда речь не про рерайт, а полное копирование сайта с контентом и дизайном😀

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#22
sagamorr #:

А как вы авторство доказываете? Хостеры обычно пишут, что они не компетентны выбирать кто автор, даже когда речь не про рерайт, а полное копирование сайта с контентом и дизайном😀

Да видно все сразу, кто чего откуда прет. Когда так хостеры пишут, надо их запугивать. Настойчивым быть. Требовать данные клиента, говорить, что он не реагирует на запросы. Требовать прекратить нарушение.

Они обязаны среагировать. У них в правилах у хостеров стоит запрет для клиентов на незаконную деятельность. Им проще от клиента избавиться, чем с вами разбираться, обычно такие клиенты ГС анонимно размещают за 3 копейки.

Главное, чтобы они поняли, что вы серьезно настроены.

Посылаете письмо с домена своего и справку с руцентра, домен ваш, справка есть.

dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
114
#23
nibbl #:

на телдери нашел продающийся сайт СМИ https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2452760 

не могу понять , это реально такая прибыль у сайта? по метрики он работает с сентября... как таккккк????

Интересный лот! Я бы сказал что это какая то УДАЧА :) 

Годик назад ЯН и Дзен хорошо раздавали, но сейчас же такого результата не получается. 

Расходы: 200 новостей в день - это серьезно, если даже по 50 рублей за новость = 10 тыс руб в день, 300 тыс руб в месяц - за контент + редактор/корректор.

Я бы с удовольствием поделился доходом с человеком который продвинет мое СМИ таким же образом ) 

Bookvatik
На сайте с 13.01.2018
Offline
55
#24
dkazankov #:

Интересный лот! Я бы сказал что это какая то УДАЧА :) 

Годик назад ЯН и Дзен хорошо раздавали, но сейчас же такого результата не получается. 

Расходы: 200 новостей в день - это серьезно, если даже по 50 рублей за новость = 10 тыс руб в день, 300 тыс руб в месяц - за контент + редактор/корректор.

Я бы с удовольствием поделился доходом с человеком который продвинет мое СМИ таким же образом ) 

Так кто вам мешает то? Называйте такие же цифры. 😀

А если серьёзно, то в Яндекс новостях есть такой параметр как "Дубликат", и если новость даже супер-пупер отрерайчена, она не взлетит выше помоек своего уровня. Так что вся эта суета и указанные параметры сайта - липа.

Представлю ваши интересы в Крыму.
dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
114
#25
Bookvatik #:

Так кто вам мешает то? Называйте такие же цифры. 😀

А если серьёзно, то в Яндекс новостях есть такой параметр как "Дубликат", и если новость даже супер-пупер отрерайчена, она не взлетит выше помоек своего уровня. Так что вся эта суета и указанные параметры сайта - липа.

Телдери автоматически проставляет доходность РСЯ и статистику с Метрики. То есть, такие результаты были у данного лота. У вас есть опровержение или просто предположение?)

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#26
Bookvatik #:

Так кто вам мешает то? Называйте такие же цифры. 😀

А если серьёзно, то в Яндекс новостях есть такой параметр как "Дубликат", и если новость даже супер-пупер отрерайчена, она не взлетит выше помоек своего уровня. Так что вся эта суета и указанные параметры сайта - липа.

Там смысл, что 200 новостей в день. 50-70к посещалка в день для 200 новостей нормально. Были бы новости не рерайтом, было бы 2-4 ляма в день.

Странно, что его из яндекс новостей не поперли. А может уже много раз перли и это 35я реинкарнация с новым названием. Поэтому продают, пока не заметили.

Помню, втыкали в новости определенные штуки (типа для телекомпаний), которые никто раньше не додумался  и трафик взлетал до небес.  Так через месяц СМИ пошли жаловаться друг на друга и яндекс вручную отрубил эту штуку всем. В яндексе в отличие от гугла все на полуручном управлении. СМИ с трафиком в 70к на копипасте, вырубят рано или поздно.

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#27
Baruchka #:

200 новостей в сутки, прибыль конечно такая возможна, если в яндекс новости воткнулись.


Дело в другом, 200 нормальных новостей в день.. 60 новостей в день на редактора, это фантастика. 60 новостей прочитать нельзя, не то что написать ) 10 новостей это потолок в день для редактора, а 60 новостей в день на человека, это роботы. Может они автозаменами слов рерайтят, сомнительно для людей.

Но и по самому минимальному рынку 100 руб за новость (самый низкосортный рерайт) .. 20 тыс в день на зарплаты х 30 = 600 тыс просто зарплаты.

Вы прикалываетесь? Не знаете что такое автоматический рерайт?

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#28
Baruchka #:

Да видно все сразу, кто чего откуда прет. Когда так хостеры пишут, надо их запугивать. Настойчивым быть. Требовать данные клиента, говорить, что он не реагирует на запросы. Требовать прекратить нарушение.

Они обязаны среагировать. У них в правилах у хостеров стоит запрет для клиентов на незаконную деятельность. Им проще от клиента избавиться, чем с вами разбираться, обычно такие клиенты ГС анонимно размещают за 3 копейки.

Главное, чтобы они поняли, что вы серьезно настроены.

Посылаете письмо с домена своего и справку с руцентра, домен ваш, справка есть.

Бред... Нормальный хостер вас просто пошлёт далеко лесом с такими аргументами. Я так мог бы уже всех конкурентов уложить. 

dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
114
#29
maximka77 #:

Вы прикалываетесь? Не знаете что такое автоматический рерайт?

Вы думаете такое СМИ пропустят модеры ЯН? Очень вряд ли

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#30
Baruchka #:

Они обязаны среагировать. У них в правилах у хостеров стоит запрет для клиентов на незаконную деятельность. 

Так, а кто у нас может определять законна ли ваша деятельность или нет? Хостер что-ли? Вообще-то только суд! Поэтому ничего он вам удалять не будет. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий