Вывод на ЮниКредит Банк

nn275bk
На сайте с 25.03.2024
Offline
1
#331
kazak2012 #:

нет не было пусто((

печально! но спасибо что ответил. а то в одиночку устал ждать , сидеть и гадать в чём причина. Будем надеятся что скоро придут! 

A
На сайте с 28.11.2023
Offline
3
#332

22.03 числа пришло на 2 счёта, всё как обычно.

Реквизиты давно брал здесь https://searchengines.guru/ru/forum/1069441#comment_16904744

Вывод на ЮниКредит Банк - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Вывод на ЮниКредит Банк - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2024.02.13
  • searchengines.guru
но можно открыть счет в рублях и получать по не самому выгодному курсу. как заполнить информацию о платеже на Юникредит банк в аккаунте Адсенс. а кто-нибудь уже получал вывод с гугл адсенс на рублевый счет юни кредит банка
nn275bk
На сайте с 25.03.2024
Offline
1
#333
antitab #:

22.03 числа пришло на 2 счёта, всё как обычно.

Реквизиты давно брал здесь https://searchengines.guru/ru/forum/1069441#comment_16904744

у  меня на один пришли , на вторую карту -  с адсенса ушли но не дошли)  хз в чём дело. до это тоже приходили в срок 22го. карта исправна

T1
На сайте с 17.06.2023
Offline
6
#334
Кому приходит, всех устраивает курс выплаты банка на рублёвый счёт?
Никто не пробовал ходить в отделение возмущаться?
Более 5 рублей отклонение от ЦБ.
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#335
takeiteasy13 #:
Кому приходит, всех устраивает курс выплаты банка на рублёвый счёт?
Никто не пробовал ходить в отделение возмущаться?
Более 5 рублей отклонение от ЦБ.

Вас никто не заставляет пользоваться услугами данной частной компании. Не нравится - не ешь.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#336
takeiteasy13 #:
Никто не пробовал ходить в отделение возмущаться?

Чтобы что? Установят индивидуальный курс для возмущающегося, да? Не нравятся условия - никто не держит, отказ в обслуживании. Что в текущих условия не есть хорошо, "за забором" нет 100500 банков, жаждущих принимать свифт-переводы из Ирландии.

AB
На сайте с 12.11.2022
Offline
11
#337
Подскажите пожалуйста! Если указать рублевый счёт Юникредит , то деньги от адсенс придут? Я так понимаю доллары в этом случае автоматически конвертируются в рубли?
D
На сайте с 06.12.2023
Offline
3
#338
a-bogucharov #:
Подскажите пожалуйста! Если указать рублевый счёт Юникредит , то деньги от адсенс придут? Я так понимаю доллары в этом случае автоматически конвертируются в рубли?

В рубли конвертится.

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#339
takeiteasy13 #:
Кому приходит, всех устраивает курс выплаты банка на рублёвый счёт?
Никто не пробовал ходить в отделение возмущаться?
Более 5 рублей отклонение от ЦБ.

Полностью поддерживаю, давайте скооперируемся тут пойдем им отделение спалим за то что на нас наживаются путем занижения курса и счета не открывают :-)) 😀😃😁😀😃😁😀😃😁

W8
На сайте с 31.12.2023
Offline
3
#340
Всем привет. Пришло такое письмо от ЮниКредит.

На основании  п. 10 Стандартных правил по текущим счетам в рублях и иностранной валюте физических лиц и п. 2.12 Условий комплексного банковского обслуживания физических лиц АО ЮниКредит Банк просим предоставить следующую информацию и документы:

-          договор / иной документ, устанавливающий взаимоотношения с иностранным юридическим лицом;

-          форма занятости, в качестве кого Вы осуществляете деятельность и платите налоги (физическое лицо, самозанятый, индивидуальный предприниматель);

-          документы, подтверждающие уплату налогов и декларацию о доходах от иностранных юридических лиц за 2023 год.

Направьте пожалуйста ответ в течение 7 календарных дней c даты получения данного запроса.

Как правильно отправить им доки, чтобы мне не закрыли обслуживание? Я думаю так:
- Договор - это подписанная оферта? Или можно им просто ссылку на оферту прислать?
- Я самозанятый, справку получается прикреплю.
- Налоги как самозанятый плачу давно, тоже приложу выписку об уплаченных налогах. А что за декларация о доходах от иностранных лиц? Им нужны квитанции из личного кабинета AdSense?

Счет успел открыть еще прошлым летом. Работаю официально + подрабатываю на своих проектах самозанятым.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий