Вывод на ЮниКредит Банк

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#141
Спросил в чате банка и на горячей линии по поводу кредитных карт. И там, и там ответили утвердительно, что можно получить. Ограничения только на дебетовые карты для новых клиентов. Но сказали заявку можно оформить только лично в офисе с бумажными документами (НДФЛ и вся фигня). Хз конечно, насколько им можно верить.
Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#142
Catspets #:
Я звонил в Юникредит банк и попросил открыть счёт долларовый, сказали что это возможно, но большая очередь. Вот уже несколько дней мне так и не звонит менеджер по открытию, после того как заявку по телефону оставил. У кого как долго этот процесс по времени шёл? Переживаю что следующую выплату Adsense придётся получать в Райфайзен с 50%((

Да я уже второй месяц жду, потом плюнул нашел другой банк.

MW
На сайте с 05.09.2023
Offline
0
#143
Лёхин #:

Да я уже второй месяц жду, потом плюнул нашел другой банк.

Какой банк нашли, если не секрет?

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#144
MalyaWka #:

Какой банк нашли, если не секрет?

Какой уж тут секрет. Челябинвестбанк.


timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#145
Dmitriy_88 #:
Спросил в чате банка и на горячей линии по поводу кредитных карт. И там, и там ответили утвердительно, что можно получить. Ограничения только на дебетовые карты для новых клиентов.

Забавно, дебетовую карту открыть нельзя, т.к. база МВД недоступна(или что там с ней) чтобы проверить нового клиента, зато кредитку, по которой новый клиент будет пользоваться деньгами банка, открыть можно!

Страна возможностей!)))

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#146
Лёхин #:

Какой уж тут секрет. Челябинвестбанк.


он что, с Урала? 😁

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#147
AlexCuriousCat #:

он что, с Урала? 😁

Да, он находится далеко, можно и так сказать что с Урала. 

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#148
Лёхин #:

Какой уж тут секрет. Челябинвестбанк.


это секретный банк 😁

S8
На сайте с 04.10.2022
Offline
9
#149
Всем привет! Есть ли ссылка на чат по кредит европа банку?

VADUKIN27
На сайте с 22.06.2023
Offline
3
#150
Здравствуйте!  Кто-нибудь в курсе будет ли сниматься комиссия 5 % в ЮниКредите за перевод иностранной валюты на рублевый счет ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий