Вывод на ЮниКредит Банк

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#181
3sdehsefd #:
можно онлайн. нужна зарегать биометрию в ебс.
Т.е. счета удаленно у Юни вообще не открываются без визита в офис или биометрии? Даже для клиентов?
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
R
На сайте с 19.02.2020
Offline
29
#182
Frolky #:
Тоже удалось открыть онлайн через биометрию

А по какой ссылке? Не нашел на сайте такой возможности

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#183
Ryazantsev #:
А по какой ссылке? Не нашел на сайте такой возможности

Ссылка в самом низу страницы, вот

Удаленная биометрическая идентификация | ЮниКредит Банк
  • www.unicreditbank.ru
После успешной идентификации по биометрическим данным вы будете перенаправлены на страницу Банка для заполнения анкеты. При работе с веб-версией настоятельно рекомендуем нажать CTRL+F5 в Личном кабинете для очистки кэша браузера, зайти заново и заполнить анкету. После заполнения анкеты Банк предложит вам подать заявление на заключение договора...
I
На сайте с 22.03.2022
Offline
14
#184
Frolky #:
Тоже удалось открыть онлайн через биометрию

это рублевый счет? А дальше ставить данные руб счетв в адсенс? И сейчас проходит?

Сейчас с учетом позиции банка, что валютные счета не открывают... как они относятся к переводам в долларах на руб счет (новые)... беспокоит

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#185
Iuma #:

это рублевый счет? А дальше ставить данные руб счетв в адсенс? И сейчас проходит?

Сейчас с учетом позиции банка, что валютные счета не открывают... как они относятся к переводам в долларах на руб счет (новые)... беспокоит

Можно получать доллары на рублевый счет с автоконвертацией

I
На сайте с 22.03.2022
Offline
14
#186
Frolky #:

Можно получать доллары на рублевый счет с автоконвертацией

это так было, а сейчас еще работает это? все же сейчас быстро меняется

сегодня звонил в юни, уже робот сразу говорит валютные счета не открываем.... боятся они в целом этой темой заниматься чтобы под санкции не влететь

ТС
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#187
Slam8484 #:
Мне менеджер в банке сказала, что если подтвердить нечем, а договор с абсентом не подходит типа. Уже были заболоченные счета у блогеров и не смогли подтвердить. В итоге деньги зависли в банке на 35 дней. Сейчас сказали без подтверждения входящих средств, лучше не рисковать. Если уверены в своем договоре, что пройдет подтверждение, тогда без проблем. Вот и задался этим вопросом. Опять же наверное от суммы зависит. Если свыше 10К$, я думаю они по-любому затребуют подтверждения. Вот и задаюсь вопросом)

А какие документы нужны если у тебя допустим ютуб канал?

ТС
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#188
Shelton724 #:

Всегда вроде норм было, на крайняк приплюсовать справку об уплаченных ранее налогах на доход ФЛ. С ИП даже этого не надо, там без уплаченных налогов моментально счёт блокируют.

А я с юникредит карты налоги как самозанятый плачу, они же это видят?! Может это поможет чтобы не заблокировали платёж до выяснения..

ТС
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#189
RomaRS #:
Вот нашел пост в ВК про Юникредит: 
« Привет всем. Многие писали, что юникредит не открывает счета. Пишу, как было у меня. 
В Сбере сдал биометрию. Пришёл с паспортом, взял талон для очереди. Минут за 20 всё сделали, в госуслугах появилась инфа. На самом деле, неважно где сдавать. Просто в моем маленьком городе сберов больше всего.
После этого зашёл на сайт юникредита, зарегался. Для этого нужна вебка и микрофон на компе, чтоб подтвердить биометрию. Ну или можно с телефона, я хз. 
После этого подождал пару дней, пришли логин и пароль от личного кабинета банка. В нём уже подал заявку на открытие счёта, открыли спустя несколько часов. Вбил реквизиты на адсенс и всё, спустя сутки после отправки платежа всё пришло. Комиссию не заметил, но курс не самый выгодный. Выплата была жалкие 125$, пришло 11980 рублей. С юника вывел через СБП без проблем. 
Карту не заводил, только счёт. 
У меня есть основная работа, я указывал работодателя при регистрации на юнике. Может, в этом дело, что открыли. Но факт есть факт.
P.S.: Это ни в коем случае не призыв к действию и не инструкция. Это всего лишь рассказ о моём опыте.»

Сегодня целый день пытаюсь зарегистрироваться на сайте юникредит банк – выкидывает..

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#190
Так Себе Мужик #:

Сегодня целый день пытаюсь зарегистрироваться на сайте юникредит банк – выкидывает..

Курс у них всегда, ниже. ..  Если не боитесь  Биометрии, переходите на Челябининвест, да. .. страшно, ...  Я тоже боялся.  Но курс у них нормальный.  И меньше замарочек будет.  А дальше как вы говорите. ..  P.S.: Это ни в коем случае не призыв к действию и не инструкция. Это всего лишь рассказ о моём опыте.»  ВОТ КАК ТО ТАК.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий