За август 2022 год

Cade
На сайте с 22.08.2020
Offline
30
#1821
Maxim-G #:

В этой ветке уже писали о том, что люди на Газпром не могли свифт перевод принять.  Хотя казалось бы Газпромбанк - это вообще неприкасаемые за счет приема платежей за газ и.т.п. 
Так что не панацея.

А ИП... Ну у меня ИП и чего, Адсенс на ИП-шника это обычный акк (не бизнес), юр лицом ИП-шник не является. Для международных платежей ИП это такой же физик.

Сорян, ООО открыть. Насчет ИП попутал, сам был не так давно. Я не спец, утверждать не буду, но должно проканать, хотя, думаю это все никому не впилось никуда, столько манипуляций проводить. Если конечно только не десятки тысяч с AdSense выводить.
По поводу Газпрома, там все можно получать. У самого карта Газпрома и счета. Созванивался с ними, уверяют что все работает, переводить можно. Но при вводе реквизитов в AdSense, там прям вылазеет табличка - "невозможно в связи с санкциями". Так что, тут скорее всего уже точечные санкции. В США на данный момент никого нет, так что проверить приходят или нет из банка в банк, например, возможности никакой.
А когда звонил, спрашивал, типа банк под санкциями или нет, а то показывает что нельзя и что санкции, ответили что надо обращаться в AdSense. С их стороны все норм.

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#1822
Cade #:

Сорян, ООО открыть. Насчет ИП попутал, сам был не так давно. Я не спец, утверждать не буду, но должно проканать, хотя, думаю это все никому не впилось никуда, столько манипуляций проводить. Если конечно только не десятки тысяч с AdSense выводить.
По поводу Газпрома, там все можно получать. У самого карта Газпрома и счета. Созванивался с ними, уверяют что все работает, переводить можно. Но при вводе реквизитов в AdSense, там прям вылазеет табличка - "невозможно в связи с санкциями". Так что, тут скорее всего уже точечные санкции. В США на данный момент никого нет, так что проверить приходят или нет из банка в банк, например, возможности никакой.
А когда звонил, спрашивал, типа банк под санкциями или нет, а то показывает что нельзя и что санкции, ответили что надо обращаться в AdSense. С их стороны все норм.

Я как раз таки не вижу политической логики в том, чтобы запрещать свифт обычным людям и наоборот разрешать КОМПАНИЯМ. Это как раз звучит странно, поскольку любая ОООшка по сути может быть теневой прокладкой. Это вразрез с логикой санкций идет.
Проще тогда уж за бугром LTD зарегать (я так сделал), чем у нас ООО шку

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#1823
Cade #:

Сорян, ООО открыть. Насчет ИП попутал, сам был не так давно. Я не спец, утверждать не буду, но должно проканать, хотя, думаю это все никому не впилось никуда, столько манипуляций проводить. Если конечно только не десятки тысяч с AdSense выводить.
По поводу Газпрома, там все можно получать. У самого карта Газпрома и счета. Созванивался с ними, уверяют что все работает, переводить можно. Но при вводе реквизитов в AdSense, там прям вылазеет табличка - "невозможно в связи с санкциями". Так что, тут скорее всего уже точечные санкции. В США на данный момент никого нет, так что проверить приходят или нет из банка в банк, например, возможности никакой.
А когда звонил, спрашивал, типа банк под санкциями или нет, а то показывает что нельзя и что санкции, ответили что надо обращаться в AdSense. С их стороны все норм.

Все мы созванивались и приходили в офисы а Апреле, а потом и официально писали претензии и т.п. Один фиг, все ждали несколько месяцев пока платеж вернется обратно на Адсенс, т.к Ситибанк его не пропустил. А Газпром все месяца продолжал отвечать что у них все в порядке. Даже и не пробуй, уже протестировали Газпром в апреле, как только вырубили Альфабанк.  

Cade
На сайте с 22.08.2020
Offline
30
#1824
ossuary #:

Все мы созванивались и приходили в офисы а Апреле, а потом и официально писали претензии и т.п. Один фиг, все ждали несколько месяцев пока платеж вернется обратно на Адсенс, т.к Ситибанк его не пропустил. А Газпром все месяца продолжал отвечать что у них все в порядке. Даже и не пробуй, уже протестировали Газпром в апреле, как только вырубили Альфабанк.  

Странно у вас с банка платежи возвращаются, несколько месяцев! У меня раз пять было, сбер, потом Газпром, потом АкБарс два раза и всегда дней пять-шесть и вернулись обратно...

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#1825
 Интересно, большие задержки относительно Рапиды, как написали в Гугл - это недели или месяцы...? 
K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#1826

Подскажите те у кого валютные счета открыты в филиалах Райффа или Росбанка, вы какой БИК в Адсенс вбиваете главного офиса или филиала? 

Например, у Росбанка основной БИК –  044525454, а у южного филиала – 046015239. Какой указывать?

m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#1827
Kalgan #:

Подскажите те у кого валютные счета открыты в филиалах Райффа или Росбанка, вы какой БИК в Адсенс вбиваете главного офиса или филиала? 

Например, у Росбанка основной БИК –  044525454, а у южного филиала – 046015239. Какой указывать?

Ой мне тоже интересно, как заполнять и сколько у Росбанка комиссия и пришли ли на него выплаты за август.

B1
На сайте с 05.10.2022
Offline
6
#1828
Kalgan #:

Подскажите те у кого валютные счета открыты в филиалах Райффа или Росбанка, вы какой БИК в Адсенс вбиваете главного офиса или филиала? 

Например, у Росбанка основной БИК –  044525454, а у южного филиала – 046015239. Какой указывать?

Бик пишется общий, бик банка. На Росбанк приходят выплаты? 

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#1829
bird11 #:

Бик пишется общий, бик банка. На Росбанк приходят выплаты? 

Мне райфазен в справке об открытии РС счета прямо указывает в реквизитах на БИК Сибирского филиала.

ВЫ ТОЧНО 100% уверены что пишется общий? Есть подтвержденные данные, что при счете в филиале НУЖНО указывать общий бик (и при этом платежи доходили без задержек)? Может ссылки на заявления банка и.т.п? 

На данный момент я пока 100% данных тут не нашел. Люди получившие выплаты про это не говорили пока. Потому ждем инфы.
Конкретно мне Райф высылал справку ТОЛЬКО с локальным БИК и никакого общего в справке не указано.
Вот моя справка с БИК филиала:

K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#1830
bird11 #:

Бик пишется общий, бик банка. На Росбанк приходят выплаты? 

У головного офиса и филиалов разные БИК. В этом и вопрос мой заключался. Я еще летом пытался вывести на Росбанк, но Гугл не делал перевод. Деньги так и висели на балансе. Поставил Тинькофф и все пришло сразу. Вот теперь опять думаю на Росбанк попытаться вывести.

Все рекизиты указаны верно. Вот только по поводу БИК сомневаюсь.  Может в этом причина, почему Гугл не отправлял деньги или дело в другом.  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий