За август 2022 год

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#1811
gadzila123 #:
Сегодня такое письмо пришло, кто-то ещё получал?

Не было. У меня адсенс работает.

G1
На сайте с 13.10.2022
Offline
6
#1812
Maxim-G #:

Не было. У меня адсенс работает.

Походу приехали

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#1813

Спасибо. Ну я из за 150$ счета никакие открывать не буду. Если пишут про задержки, пусть и значительные - член с ними, я подожду. Как раз пока поднакопится еще пригоршня центов.

Если бы рапида совсем отвалилась - уж наверное так и написали бы, что рапида все.

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#1814
gadzila123 #:
Сегодня такое письмо пришло, кто-то ещё получал?

я получил это только для адсенс раздела закрыт а для ютуб работает 


G1
На сайте с 13.10.2022
Offline
6
#1815
sirius10 #:

я получил это только для адсенс раздела закрыт а для ютуб работает 


Такое же письмо было, и всё норм? Просто не могу сейчас зайти на адсенс проверить

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#1816
sirius10 #:

я получил это только для адсенс раздела закрыт а для ютуб работает 


Открыты оба платежных аккаунта. Но по обоим крутится реклама. Может закрыли акк потому что коды с сайтов сняли и акк бездействует?

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#1817
gadzila123 #:

Такое же письмо было, и всё норм? Просто не могу сейчас зайти на адсенс проверить

да всё норм закрыли раздел адсенс для сайтов у кого их нет а для ютубов работает 

Cade
На сайте с 22.08.2020
Offline
30
#1818
plab #:

По слухам Свифт скоро вырубят для всех РФ банков

Не вырубят точно! Если только для физических лиц. Компании и прочие, они так или иначе все равно работают с США, обрубить они не смогут полностью, сами же в проигрыше будут, расчёты то надо проводить. 

В таком случае будет вариант такой, открывать ИП и делать расчётный счёт в банке не под санкциями. Как-то так.

G1
На сайте с 13.10.2022
Offline
6
#1819
sirius10 #:

да всё норм закрыли раздел адсенс для сайтов у кого их нет а для ютубов работает 

Ну ладно, спасибо, успокоили)

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#1820
Cade #:

Не вырубят точно! Если только для физических лиц. Компании и прочие, они так или иначе все равно работают с США, обрубить они не смогут полностью, сами же в проигрыше будут, расчёты то надо проводить. 

В таком случае будет вариант такой, открывать ИП и делать расчётный счёт в банке не под санкциями. Как-то так.

В этой ветке уже писали о том, что люди на Газпром не могли свифт перевод принять.  Хотя казалось бы Газпромбанк - это вообще неприкасаемые за счет приема платежей за газ и.т.п. 
Так что не панацея.

А ИП... Ну у меня ИП и чего, Адсенс на ИП-шника это обычный акк (не бизнес), юр лицом ИП-шник не является. Для международных платежей ИП это такой же физик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий