За август 2022 год

m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#1841
Ребята так в итоге кроме Райфа на какие банки выплаты пришли? Акбарс, Росбанк, может МТС или ещё какой? 
N
На сайте с 22.04.2022
Offline
13
#1842
Kalgan #:

Никто здесь не на кого не надеется, а пытаются анализировать ситуацию, чтобы понять почему могут не проходить платежи. В реквизитах в ЛК Росбанка БИК не указан. Онлайн поддержка путается в показаниях, а дозвониться по телефону возможности нет, приехать к ним в офис тем более.

Есть кто выводит на Росбанк? Отпишитесь какой БИК указывали, основной или филиала?

Не надо выводить на росбанка, я уже вторую неделю жду денег, ничего нет. БИК указывал из реквизитов. 

m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#1843
nickmarej #:

Не надо выводить на росбанка, я уже вторую неделю жду денег, ничего нет. БИК указывал из реквизитов. 

Печально, спасибо за информацию 🤔

K
На сайте с 27.05.2018
Online
64
#1844
nickmarej #:

Не надо выводить на росбанка, я уже вторую неделю жду денег, ничего нет. БИК указывал из реквизитов. 

Можете, пожалуйста, сюда написать БИК цифрами, который указывали.

В прошлые месяцы выводили на Росбанк, платежи поступали? 

Деньги в Адсенс списались с баланса?

Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
17
#1845
nickmarej #:

Не надо выводить на росбанка, я уже вторую неделю жду денег, ничего нет. БИК указывал из реквизитов. 

Напишите данные, которые вводили в адсенсе (бики, свифты, посредники). Хочу сравнить со своими. Поставил Райфф, но терзают смутные сомнения. А в Росбанк уже получал доллары в мае.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
243
#1846
Я смотрю, у нас тут прям собрание эрудитов-мизантропов, которые в трёх цифрах в трёх полях формы разобраться не могут и до дрожи в теле боятся спросить об этом у консультантов в банке... Мда уж...
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
137
#1847

Кто нибудь просто отпишите, кто заполнял банк посредник Райфа - вам деньги приходили или есть проблемы или это без разницы? Вывод на usd счет.

Тут запутаешься и в двух соснах, когда такие моменты) 

K
На сайте с 27.05.2018
Online
64
#1848
Для тех кто выше умничал, по поводу БИК. В банке сказали, что он оказывается вообще не нужен для получения долларовых платежей))
jpeg 754744ef-32ae-4dca-9f29-8e961c6b9b31.jpeg
B1
На сайте с 05.10.2022
Offline
6
#1849
sergioshevcini #:

Кто нибудь просто отпишите, кто заполнял банк посредник Райфа - вам деньги приходили или есть проблемы или это без разницы? Вывод на usd счет.

Тут запутаешься и в двух соснах, когда такие моменты) 

На счёт выплат на Райффайзенбанк, деньги приходят пока большинству, а кому не пришли, это связано вообще не с реквизитами, единицы попадают под проверку и их выплаты замораживают, Гугл отвечает что это из-за санкций, поэтому это как рулетка! 

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1850
Kalgan #:
Для тех кто выше умничал, по поводу БИК. В банке сказали, что он оказывается вообще не нужен для получения долларовых платежей))

А разве можно не указывать БИК? Это же обязательное поле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий