В статьях воспроизводится видео с ютуба

12
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#11
VictoriaM #:

заказала проверку - все таки пишут что вируса нет но проблема сохраняется , кроме воспроизведения видео появляется черный экран в разных частях сайта - то в шапке то в сайтбаре то в статьях

если в хроме, то проблема хромовского акселератора (аппаратного ускорения), у меня белые мелькают на доли секунды частенько, хотя видосики на своем серваке.

но то, что у Вас на скриншоте - больше похоже на проблему  «Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения:» 

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#12
А вы заметили, как Google стал выводить YouTub-оские видео вставленные на вашем сайте в поиске? Есть пару таких видео, которые висят в ТОП выдаче, но они отображаются не как с YouTube, а с вашего сайта.
VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#13
katz666 #:

если в хроме, то проблема хромовского акселератора (аппаратного ускорения), у меня белые мелькают на доли секунды частенько, хотя видосики на своем серваке.

но то, что у Вас на скриншоте - больше похоже на проблему  «Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения:» 

да в хроме

но хотя в сафари тоже вчера такое было

А что делать с этим?.

заметила что такие черные экраны совпадают по месту с блоками рекламы рся (кроме шапки сайта) - сейчас например черный блок выводится в сайдбаре на месте rtb блока рся, также и под заголовками в статьях..

Можно было подумать на плагин вывода рекламы но в сайдбаре реклама выводится без плагина.. сами рекламные блоки причиной могут быть?

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#14
EdwardEdit #:
вы заметили, как Google стал выводить YouTub-оские видео вставленные на вашем сайте в поиске? Есть

я не замечала такого.. для сайта это хорошо или плохо? мне кажется не хорошо 

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#15
VictoriaM #:

А что делать с этим?.

удалить кэш в браузере, не поможет - погуглить  «Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения:»  и действовать по дальнейшим советам

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#16
katz666 #:

удалить кэш в браузере, не поможет - погуглить  «Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения:»  и действовать по дальнейшим советам

ничего не помогает

не могу найти решение - это окно с ссылокой на ютуб.. почему оно лезет то в шапку сайта то в сайтбар то в статьях вылазит не понятно(

чтобы не воспроизводились ролики - все обернула в теги..

неужели придется все 100500 штук поудалять...явно проблема в ютубовских роликах..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий