Сайт может угрожать безопасности пользователя, или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы.

kustov
На сайте с 23.04.2021
Offline
61
#61
ant42 #:

Яндекс браузер подсунуть могут. Яндекс с этим борется 😂

Это да. Уже и в выдачу заходишь, а там реклама этой дряни перекрывает весь экран с надписью "Ваше Г устарело".
A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#62
У меня есть прога, где оф. сайт уже давно закрылся. А они все равно метку мне повесили
A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#63
И при всем при этом Яндекс сам занимается мимикрией объявлений директа под органику.
N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#64
monotonik #:
Пришёл ответ из поддержки Яндекса:


Теплится слабая надежда, что если сразу не сказали, что мой сайт однозначно нарушает правила, возможно, у них произошла ошибка.

можете не надеяться, в моем случае написали что алгоритм правильно сработал, хотя это явно не так, у меня не сайт с софтом, все уникально, дизайн, лого, домен и один хрен, мне кажется они ничего не перепроверяют, просто отписка проверим жди

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#65
Мне ещё не ясен алгоритм я все исправил..
Если после обновления страницы, кнопка активна.
Получается, что на пересмотр отправить нельзя?
pravoved350
На сайте с 05.10.2016
Offline
53
#66

ответ от анимикристов

Чтобы снизить вероятность перехода пользователей на неоригинальный сайт, специальный алгоритм проверяет ресурсы на ряд признаков, например:


  • сайт или сервис не имеет собственного ценного функционала или контента;
  • страницы оптимизированы под навигационные запросы о популярных сайтах, бизнесах, сервисах;
  • высокая визуальная схожесть с оригинальным сайтом (например, в заголовках страниц, использовании названия компании, фавиконки).


мысли:

-нет контента?) такой вообще никуда не вылезет. они даже с контентом сейчас хер сканируют.

-оптимизирован? см выше

-названия и фавиконки!!! теперь все в баню? если взял со стока фавиконку, то тоже банить начнут?

намудрили  ппц конечно. представляю себе сайт, который отзывы о сервисах делает, сразу в бан. платная ссылка на странице с названием фирмы - бан. не дай бог упомянул яндекс на своем сайте - бан. еба№утые

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#67
Evo_X #:
Мне ещё не ясен алгоритм я все исправил..
Если после обновления страницы, кнопка активна.
Получается, что на пересмотр отправить нельзя?

логичней было бы просто убрать кнопку, а так похоже просто на баг, у меня вопрос в другом, после нажатия сигнал отправлен и просто кнопку забыли деактивировать, или сигнал не отправлен.

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#68
nash300 #:
можете не надеяться, в моем случае написали что алгоритм правильно сработал

Аналогично, причём очевидные доводы прямо по пунктам, которые они же мне прислали в первом ответе, проигнорировали.

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#69
olegbir #:

Аналогично, причём очевидные доводы прямо по пунктам, которые они же мне прислали в первом ответе, проигнорировали.

да игнор полный, хорошая техподдержка, у вас есть нарушения, но мы не скажем какие, ваш сайт мимикрирует, но оригинал мы вам не покажем, у меня сложилось впечатление, что они или вообще не смотрят сайт и просто отписки пишут, или сами не понимают что не так, но написать ясное дело так не могут

не понятно зачем вообще такая техподдержка

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#70

del

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий