Сайт может угрожать безопасности пользователя, или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#21
Ramzes_13 #:
Софт в Яндексе все 

Тот же софт тот же яндекс браузер откручивают через яндекс директ кто угодно, поэтому тут необоснованные удары по другим сайтам. Причем те же сайты из скрина их справки там же и остались в выдаче, в поиске по запросу "яндекс браузер скачать"

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#22
Ramzes_13 #:
Софт в Яндексе все 

Твои тоже зацепило?

Мои все накрыло 

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#23

Кто-то кнопку нажимал "Я все исправил"?

Я нажал, через минут 10 смотрю, она опять активна для нажатия - это типа проверили уже?

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#24
ant42 #:

Кто-то кнопку нажимал "Я все исправил"?

Я нажал, через минут 10 смотрю, она опять активна для нажатия - это типа проверили уже?

Я пробовал.

Она активна сразу после перезагрузки страницы.

MrZob
На сайте с 21.01.2013
Offline
93
#25
Evo_X #:

А какая тематика?

Софт, как и у всех наверно

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#26

Прилетело на один сайт про госструктуру, но честно говоря не удивлен. А дело было так, в декабре прошлого года пришло мне письмо, мол приглашают меня прибыть на заседание суда в Мухосранск (туда поездом не доехать, на счет самолета не проверял, но тоже думаю прямого рейса нет). Прокурор города увидел ужасное приужасное в том, что из 100500 номеров телефонов, несколько устарели (они рабочие, но стали относиться не к отделу №1, а к отделу №2 к примеру) и это огромная репутационная потеря и т.д. Короче, они на каждом заседании переносили его вновь и вновь, переносят и по сей день (а сайт не только мой один рассматривают, есть еще 3 в списке по той же тематике).

Так вот к чему я веду, думается, что под эту дудку будут выкашивать все сайты, на которые приходят жалобы и неважно от кого, будь то автор софта или Лёша владелец сайта аналогичного. На моём сайте написано черным по белому  прямо в шапке сайта  - "НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт", но всем абсолютно фиолетово.

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#27
olegbir #:

Так вот к чему я веду, думается, что под эту дудку будут выкашивать все сайты, на которые приходят жалобы и неважно от кого, будь то автор софта или Лёша владелец сайта аналогичного. На моём сайте написано черным по белому  прямо в шапке сайта  - "НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт", но всем абсолютно фиолетово.

Пока не вижу смысла, зачем им выкашивать подобным фильтром сайты, если их можно было бы понизить втихую. Тем более, думаю, большинство улетевших софт-сайтов из топика - партнеры Яндекса по распространению их браузера, напрямую или через ПП.

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#28
ant42 #:
Пока не вижу смысла, зачем им выкашивать подобным фильтром сайты

Ну вроде как по тем же причинам Яндекс избавляется от Дзена и Новостей, просто чтобы не отвечать за содержимое. Я думаю любой софт-сайт получал кучу жалоб и на почту, и хостеру, думаю и в Яндекс прилетает аналогичное.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#29
olegbir #:
. На моём сайте написано черным по белому  прямо в шапке сайта  - "НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт", но всем абсолютно фиолетово.

Иногда мне кажется, что даже если крупно написать "мы мошенники", а ниже прикрутить форму оплаты - всё равно найдутся те, кто будет оплачивать. Не знаю откуда они берутся  :)

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#30
olegbir #:

Ну вроде как по тем же причинам Яндекс избавляется от Дзена и Новостей, просто чтобы не отвечать за содержимое. Я думаю любой софт-сайт получал кучу жалоб и на почту, и хостеру, думаю и в Яндекс прилетает аналогичное.

Мне никаких жалоб не прилетало в обратную связь. Да и хостеру тоже, иначе уже попросили бы на выход. Дело в другом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий