Смена названия канала

12
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
1337
Кто в курсе, смена названия канала влияет на продвижение? Выпадет ли канал из алгоритмов? У самого был опыт много лет назад, ни на что не повлияло. Что сейчас с этим?
seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#1
Кайдал :
Кто в курсе, смена названия канала влияет на продвижение? Выпадет ли канал из алгоритмов? У самого был опыт много лет назад, ни на что не повлияло. Что сейчас с этим?

Если от названия не зависит узнаваемость от аудитории то ни на че не повлияет, а если бы например какой-то Дмитрий Гордон сменил название на Вася Пыпкин то такое конечно повлияло бы

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#2
По названию вас могут иногда искать в поисковиках... Не думаю, что это критично.
sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#3
У меня как то было после смены названия начались показы видео хотя может это было совпадение
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#4
Тс а название канала имеет смысл тематики изменения ил нет?
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#5
Nefeliks Nefeliks #:
Тс а название канала имеет смысл тематики изменения ил нет?

Не. Назывался "Лодочник", хочу переименовать в "Подсолнух". Типа того)

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#6

а сейчас как с этим? если поменять название на канале, это может отразится на монетизации как то? естественно название никакие правила не нарушает, например было "мэйкап с Олей" поменять на "готовим с Олегом"


з.ы. как раз проблема в том что канал по просмотрам упал до своего исторического минимума уже 2 месяца и не может его переплюнуть, все другие каналы сидят на других алгоритмах и с ними проблем нет все идет стандартно


з.з.ы. года 1.5 назад был у меня случай когда поменял название канала, формат видео, сами видео (не удалял только старые) и канал лишили монеты

вот сейчас думаю, как быть

Youtube - Вопросы новичков - 14 - Монетизация в YouTube - Социальный Маркетинг - Форум об интернет-маркетинге - Страница 51
Youtube - Вопросы новичков - 14 - Монетизация в YouTube - Социальный Маркетинг - Форум об интернет-маркетинге - Страница 51
  • 2024.02.12
  • searchengines.guru
Наверное не первый вопрос. Но как можно перетянуть зрителей на новый канал со старых...
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#7
gachaev #:

а сейчас как с этим? если поменять название на канале, это может отразится на монетизации как то? естественно название никакие правила не нарушает, например было "мэйкап с Олей" поменять на "готовим с Олегом"


з.ы. как раз проблема в том что канал по просмотрам упал до своего исторического минимума уже 2 месяца и не может его переплюнуть, все другие каналы сидят на других алгоритмах и с ними проблем нет все идет стандартно


з.з.ы. года 1.5 назад был у меня случай когда поменял название канала, формат видео, сами видео (не удалял только старые) и канал лишили монеты

вот сейчас думаю, как быть

Поменял название несколько месяцев назад. Ни на чем не отразилось

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#8
ни на что не влияет. Главное тему не менять
Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
Genius Ideaing
На сайте с 12.02.2024
Offline
13
#9
Кайдал :
Кто в курсе, смена названия канала влияет на продвижение?

какого медиа? Телеграм?

самому интересно...

экспериментировал с поиском в приложении Телеграм для Виндоус...

вроде он учитывает вообще только название канала.. а описание канала Телеграм не учитывает.. а жаль.. я думаю он ключи оттуда будет брать для ранжирования каналов в поиске..

Есть Идеи! Ищу хороших людей для практической реализации этих идей! Мой Телеграм: https://clck.ru/396JFF
VT
На сайте с 06.10.2020
Offline
26
#10
это наоборот может помочь , главное тема !
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий