Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#21
sutki #:
Самый главный вопрос!!! Я каждый час теряю деньги, но НИКТО не связывается со мной!!!

Аналогично, пока тишина. 

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#22

Представитель  TDS Media ответил по поводу выплаты вознаграждения на yoomoney:

"Добрый день, к сожалению мы такую выплату сделать не можем, по техническим причинам.  Подскажите у вас есть Реквизиты Банковского Счета? А также подскажите какой у вас Банк?"

Дмитрий Громов, подскажите пожалуйста, как мне получить заработанное вознаграждение, получается никак? 60 тысяч улетят в никуда?


Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#23
sutki #:

Дааа, ну и бредятину придумали. Нафига я только это заполнил!

Не заполняйте никакие формы, пока этот бардак не наладится!!

1. Если решите переходить, не спешите, лучше читайте этот топик. Доход пропадет моментально, а вот ответ от  TDS Media еще даже не поступил. Кто возместит это, не понятно..

2.  TDS Media - дайте четкий ответ, когда и каким образом можно получить деньги, банки рф и рубли не интересуют в принципе.

3. Конвертация средств по курсу на 30.06.2022 - ну хорошо, вы сами написали, я в принципе не против этого курса.

Самый главный вопрос!!! Я каждый час теряю деньги, но НИКТО не связывается со мной!!!

После заполнения анкеты представители TDS Media свяжутся с вами в течение 10 рабочих дней.

sutki #:

Дмитрий, разъясните ситуацию с комиссией за выплату, в Справке написано нет комиссии, у  TDS Media написано 15%

Или имеется ввиду, что это потом, с других денег, заработанных уже с  TDS Media нужно 15 процентов платить?

Условия заключённого с селлером договора на данный момент не предусматривают взимание дополнительной комиссии. Если условия будут изменены, партнёров проинформируют дополнительно.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#24
Дурдом просто, уже сил нет. Решили проблему нерезидентов, которые не могли получить выплату на Юмани. Получается что никак не решили, просто открестились и всё. Как мне задолженность получить, плевать уже на сотрудничество!
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#25
Andru83 #:

Представитель  TDS Media ответил по поводу выплаты вознаграждения на yoomoney:

"Добрый день, к сожалению мы такую выплату сделать не можем, по техническим причинам.  Подскажите у вас есть Реквизиты Банковского Счета? А также подскажите какой у вас Банк?"

Дмитрий Громов, подскажите пожалуйста, как мне получить заработанное вознаграждение, получается никак? 60 тысяч улетят в никуда

На ваш вопрос ответит тут. Пожалуйста, посмотрите.

Проблемы с выплатами на Юмани для резидентов Украины - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 18
Проблемы с выплатами на Юмани для резидентов Украины - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 18
  • 2022.07.06
  • searchengines.guru
Хочется собрать в одной теме всю информацию по этой проблеме, чтобы не бегать по разным...
Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#26
Дмитрий Громов #:

На ваш вопрос ответит тут. Пожалуйста, посмотрите.

А рекламу в приложениях  TDS Media поддерживает?

Если сейчас указаны реквизиты  Юмани, можно ли их заменить на пайнер и продолжать работать ( Страна: Украина)

Logan_30
На сайте с 05.07.2015
Offline
61
#27
Maximm34 #:
о выплата на webmoney зайдет в августе. Предложили собственную систему монетизации. Там посмотрим что дальше будет. Турбо-страницы сказали монетизируют

То есть на webmoney можно получить выплату в wmz? Это для граждан Украины?

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#28
Дмитрий Громов #:

После заполнения анкеты представители TDS Media свяжутся с вами в течение 10 рабочих дней.

Нормально можно было написать, что вся монетизация пропадет и я буду 10 дней ждать письмо?

Монетизация пропала, впереди выходные, но всем плевать. Хотя чему я удивляюсь...

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#29
Logan_30 #:

То есть на webmoney можно получить выплату в wmz? Это для граждан Украины?

На всякий случай, может кто-то не знает, вебмани пускай себе оставят) 

У них там проблемы, вы курс посмотрите внимательно. Выплата в wmz это 20% комиссии моментально.

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#30
sutki #:

На всякий случай, может кто-то не знает, вебмани пускай себе оставят) 

У них там проблемы, вы курс посмотрите внимательно. Выплата в wmz это 20% комиссии моментально.

Если выплатят хотя бы на webmoney, это будет супер. Лучшего варианта все равно нет

Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий