Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media

Александр Даниленко
На сайте с 20.05.2022
Offline
3
Скажите пожалуйста, а Яндекс турбо страницы вам наверное будут недоступны? На моём сайте они просто составляют большой процент трафика. Будет досадно, если вы не сможете поставить на них рекламу. 
Z
На сайте с 25.02.2015
Offline
56
#42
Александр Даниленко #:
Скажите пожалуйста, а Яндекс турбо страницы вам наверное будут недоступны? На моём сайте они просто составляют большой процент трафика. Будет досадно, если вы не сможете поставить на них рекламу. 

Вас переведут на их аккаунт РСЯ.

Единственное отличие в том, что вы не можете сами добавлять новые площадки.

Добавлять новые площадки можно через вашего личного менеджера.

Всё остальные возможности остаются. Вам проста надо будет привязать турбо страницы к новому аккаунту РСЯ.

M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#43
Александр Даниленко #:
Скажите пожалуйста, а Яндекс турбо страницы вам наверное будут недоступны? На моём сайте они просто составляют большой процент трафика. Будет досадно, если вы не сможете поставить на них рекламу. 

Мне говорили, что турбо страницы тоже монетизируют

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#44
Я так понял что людям с Украины всем нужно переходить на ТДС это? Мне никаких писем не приходило, но и задолженностей нет так как деньги там долго капают... 
Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#45
bobolab #:
Я так понял что людям с Украины всем нужно переходить на ТДС это?

Нет, у кого выплата на Payoneer могут пока не переходить. 

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#46
Meteor13 #:

Нет, у кого выплата на Payoneer могут пока не переходить. 

Не нашел, как этот  Payoneer подключить.. Я так понял, что это невозможно сделать сейчас...

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#47
bobolab #:
Я так понял что людям с Украины всем нужно переходить на ТДС это? Мне никаких писем не приходило, но и задолженностей нет так как деньги там долго капают... 

Возможность вывода средств через TDS Media предусмотрена только для тех партнёров, которые дошли до порога выплат. В случае достижения порога, можно подать заявку на выплату накопленного вознаграждения до 30 августа 2022 включительно.

bobolab #:

Не нашел, как этот  Payoneer подключить.. Я так понял, что это невозможно сделать сейчас...

Как отметил в этой ветке выше, вывести накопленное вознаграждение на аккаунте, где сейчас заблокированы все способы выплаты, возможно только через селлера TDS Media.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#48
Понятно. Рекламу снял. Поставим что-то другое....
U1
На сайте с 29.10.2014
Offline
66
#49
Кто то знает, а по какому курсу будут считать НОВЫЕ доходы, полученные уже в TDS?
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#50
Хороший вопрос, присоединяюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий