Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#31
Evo_X #:
А рекламу в приложениях  TDS Media поддерживает?

Рекомендую обратиться по этому вопросу в поддержку селлера.

Evo_X #:
Если сейчас указаны реквизиты  Юмани, можно ли их заменить на пайнер и продолжать работать ( Страна: Украина)

Вывести накопленное вознаграждение на аккаунте, где сейчас заблокированы все способы выплаты, возможно только через селлера TDS Media.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#32

Дмитрий Громов, подскажите пожалуйста, получается, что на данный момент я могу оставить монетизацию РСЯ (в частности реклама в мобильном приложении) до 30 августа и в последний день подать заявку?

Все средства, которые будут заработанные до 30-го августа, будут выплачены?

Или я должен немедленно подать заявку, и завершить сотрудничество?

Спасибо.

Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.05.31
  • searchengines.guru
Дмитрий Громов - Профиль вебмастера
M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#33
Logan_30 #:

То есть на webmoney можно получить выплату в wmz? Это для граждан Украины?

Мне сказали что да. Мы здесь граждане украины в большей или меньшей степени

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#34
Evo_X #:

Дмитрий Громов, подскажите пожалуйста, получается, что на данный момент я могу оставить монетизацию РСЯ (в частности реклама в мобильном приложении) до 30 августа и в последний день подать заявку?

Все средства, которые будут заработанные до 30-го августа, будут выплачены?

Или я должен немедленно подать заявку, и завершить сотрудничество?

Спасибо.

Да, анкету можно заполнить по 30 августа 2022 года включительно. Всё накопленное вознаграждение будет выплачено через селлера.

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#35
dansing #:

Если выплатят хотя бы на webmoney, это будет супер. Лучшего варианта все равно нет

Мне еще не соизволили даже написать...

Это единственный вариант кроме рублей на счет в банке рф? Можете сюда написать все варианты, которые предложили?

Frol4ic
На сайте с 02.05.2016
Offline
65
#36
Принимаются ли сайты, не прошедшие модерацию в РСЯ?
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#37
Maximm34 #:

Мне сказали что да. Мы здесь граждане Украины в большей или меньшей степени

Бывает так, что мозгов больше или меньше в какой-то степени. Гражданство Украины или есть, или его нет.

Теперь по делу:

1. Выплачивают без проблем в долларах даже на украинские банковские счета по свифту. Не ведитесь на вебмани, хотя справедливости ради, мне лично, этот способ оплат и не предлагали. Если у вас не 100500 долларов, то получите спокойно деньги на карту Приват или Моно.

2. Кто еще не заполнял форму. Подумайте хорошо перед заполнением. Вы еще спокойно можете работать 1,5 месяца. Курс рубля ослабевает по отношению к доллару. Соответственно вы будете получать в рублях больше. Курс они зафиксировали на 30.06 - там на сейчас, очень выгодный курс, чтобы получить деньги в долларах США. 

3. Если соберетесь заполнять форму, то делайте это в понедельник т к площадки отключат день в день, а письмо вы будете ждать. Мне написали, спустя 3 дня. Возможно когда пройдет первая волна, то отвечать будут быстрее.

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#38
sutki #:

Бывает так, что мозгов больше или меньше в какой-то степени. Гражданство Украины или есть, или его нет.

Теперь по делу:

1. Выплачивают без проблем в долларах даже на украинские банковские счета по свифту. Не ведитесь на вебмани, хотя справедливости ради, мне лично, этот способ оплат и не предлагали. Если у вас не 100500 долларов, то получите спокойно деньги на карту Приват или Моно.

2. Кто еще не заполнял форму. Подумайте хорошо перед заполнением. Вы еще спокойно можете работать 1,5 месяца. Курс рубля ослабевает по отношению к доллару. Соответственно вы будете получать в рублях больше. Курс они зафиксировали на 30.06 - там на сейчас, очень выгодный курс, чтобы получить деньги в долларах США. 

3. Если соберетесь заполнять форму, то делайте это в понедельник т к площадки отключат день в день, а письмо вы будете ждать. Мне написали, спустя 3 дня. Возможно когда пройдет первая волна, то отвечать будут быстрее.

Вам ассистентский доступ уже сделали TDS Media??

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#39
Meteor13 #:

Вам ассистентский доступ уже сделали TDS Media??

Нет, но предлагали.

Мне пока это не нужно, я решил вопрос по другому (зарегал новый договор на другие документы), но когда сделают выплаты, я думаю попробовать.

TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#40
А для Молдовы это актуально? Тоже деньги застряли в РСЯ. И где найти анкету Яндекса для перехода в TDS Media?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий