Rapida и Adsense

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#291
быстро прислала потому что курс летит верх, а тогда она ждала пока дно будет
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#292
быстро прислала потому что курс летит верх, а тогда она ждала пока дно будет
D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#293
MariaSalas #:

Появились на рапиде в разделе "сумма обязательств", просит уточнить шаблон, при введении кода ничего не происходит. Рапидой второй раз вывожу, в прошлый раз всё автоматически было.


зы прошу прощения, я лошара.

У меня тоже, к стати сумма появилась в разделе "сумма обязательств" . Интересно с чем это связано т.к. в прошлый раз всё само автоматически перевелось. Впрочем, тут тоже всё перевелось но уже вручную. После введения кода из смс всё пришло на карту.
AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#294
Dmitriy7 #:
У меня тоже, к стати сумма появилась в разделе "сумма обязательств" . Интересно с чем это связано т.к. в прошлый раз всё само автоматически перевелось. Впрочем, тут тоже всё перевелось но уже вручную. После введения кода из смс всё пришло на карту.

В моем случае тоже были деньги  в разделе "сумма обязательств". Я так же их в ручную вывел. После чего был пропущенный звонок от Киви банка, понял это после того как перезвонил. Понимая, что звонок поступил не просто так, зашел в рапиду и увидел, что выведенная сумма мне автоматически уже отправлялась ранее на киви, а в разделе "сумма обязательств" висела точно такая же сумма.

Короче у них там опять какой-то глюк, я так понимаю я не один так сделал. Буду ждать звонка и возвращать деньги.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#295
AdSenseGO #:
быстро прислала потому что курс летит верх, а тогда она ждала пока дно будет

детский сад какой-то... Это система перевода, она не может "ждать". Мне вот письмо от гугла ещё не приходило, и на балансе неотминусовано. А деньги уже пришли и ушли по банкам.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#296
AERS #:

В моем случае тоже были деньги  в разделе "сумма обязательств". Я так же их в ручную вывел. После чего был пропущенный звонок от Киви банка, понял это после того как перезвонил. Понимая, что звонок поступил не просто так, зашел в рапиду и увидел, что выведенная сумма мне автоматически уже отправлялась ранее на киви, а в разделе "сумма обязательств" висела точно такая же сумма.

Короче у них там опять какой-то глюк, я так понимаю я не один так сделал. Буду ждать звонка и возвращать деньги.

Странно, мне ещё никогда 2 раза не отправлялось. Только что проверил - везде отправка и получение значится только по одному разу. Никто по этому поводу мне не звонил. Интересно, кому-нибудь ещё пришло 2 раза? Я отправлял через шаблон на альфа-карту. Пришло ровно 1 раз, как и должно.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#297
Dmitriy7 #:
Пришло ровно 1 раз, как и должно.

такое ощущение, что у них там бэк реально написан в пьяном угаре и продолжает обслуживаться не выходящим много лет из запоя одним и тем же чуваком. Постоянные косяки и прогнозируемые висяки - тому подтверждения. А если прибавить к этому потерянные платежи и обнуленные обязательства чуваков не при делах - то совсем странно.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#298
на тинькоф чтот не приходят или по выходным не присылают
A
На сайте с 08.04.2022
Offline
14
#299
-
A
На сайте с 08.04.2022
Offline
14
#300
AdSenseGO #:
на тинькоф чтот не приходят или по выходным не присылают

у вас на р/с?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий