Rapida и Adsense

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#311
Lemon80 #:

Подскажите, 

если вывожу 300 долларов, то сколько может поступить на счет/ к чему готовиться ?

300 долларов умножьте на курс доллара ЦБ вот столько рублей и поступит на ваш счет.

Что? Где? Когда?
O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
23
#312
Может лучше попридержать $$$ на ЭдАссенс, не выводить на Рапиду пока курс ЦБ не станет повыше? )
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
240
#313
Okey1 #:
Может лучше попридержать $$$ на ЭдАссенс, не выводить на Рапиду пока курс ЦБ не станет повыше? )

Тоже об этом думал. Но ситуация постоянно меняется. Нет никакой гарантии, что той же рапиде кто-нибудь не запретит работать дальше или в том же режиме, ну или по своей инициативе рапиды/QIWI или властей ОАЭ зажмутся платежи, ну или самому адсенсу не запретят на время или навсегда. Потом что делать, кроме вырывания волос на голове из-за зависшего на года или вовсе заблокированного навсегда платежа за несколько месяцев и причитания, какого фига я решился на этот эксперимент? Но с другой стороны, кто не рискует - тот не пьет шампанского. Но я в текущих реалиях чой-та очкую рисковать.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#314
Okey1 #:
Может лучше попридержать $$$ на ЭдАссенс, не выводить на Рапиду пока курс ЦБ не станет повыше? )

Курс сейчас в оптимальном коридоре. Устраивает практически всех. Поэтому вряд ли выйдет за пределы 65 в ближайшее время. Скорее всего будет 58-60. 

alex trud
На сайте с 01.04.2021
Offline
31
#315
Okey1 #:
Может лучше попридержать $$$ на ЭдАссенс, не выводить на Рапиду пока курс ЦБ не станет повыше? )

Ждем 30 рублей за бакинский

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#316
alex trud #:

Ждем 30 рублей за бакинский

Не дождетесь. Низкий курс не выгоден экспортерам.

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
23
#317
Shelton724 #:

Нет никакой гарантии, что той же рапиде кто-нибудь не запретит работать дальше или в том же режиме, ну или по своей инициативе рапиды/QIWI или властей ОАЭ зажмутся платежи, ну или самому адсенсу не запретят на время или навсегда. 

Это может произойти и во время перевода на Рапиду. Зависнут где-нибудь, а потом иди-свищи. Сколько сейчас всяких таких историй по банкам.... "стена плача"

Все сиюминутно.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#318
stp2001 #:

300 долларов умножьте на курс доллара ЦБ вот столько рублей и поступит на ваш счет.

Не поступит.

Гугл мне прислал письмо о том, что они банкроты в РФ.

Правда речь о паре тысяч на счету рекламодателя.


Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#319
alaev #:

Не поступит.

Гугл мне прислал письмо о том, что они банкроты в РФ.

Правда речь о паре тысяч на счету рекламодателя.

Здесь обсуждают Google AdSense. Реклам здесь не место. Идите в другой раздел форума. AdSense никак не связан с "ООО Гугл".

D
На сайте с 20.02.2019
Offline
37
#320
Народ, а зачем при регистрации на Рапиде указывать ИНН?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий