Как пополнять Директ из Украины?

ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
1328

Приветствую.

Как быть, если карты украинские, а Директ теперь их не принимает? Только рф берет.

Обменники вообще шарахаются от направления гривна-рубль или меняют по драконовскому курсу 1:2.

Кто как выходит из подобной ситуации, как кабинет пополняете теперь?

Спасибо!

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
198
#1
martinLiss :
к кабинет попол
Есть те украинские вебмастера у которых есть юмани и не могут обменять на гривну, договаривайтесь с ними о взаимном компромиссе. Вам нужны рубли, а им гривны. Таких думаю достаточно много.
ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
#2
htexture #:
Есть те украинские вебмастера у которых есть юмани и не могут обменять на гривну, договаривайтесь с ними о взаимном компромиссе. Вам нужны рубли, а им гривны. Таких думаю достаточно много.

все так, я бы с радостью по нормальному курсу поменял

отзовитесь! )

I
На сайте с 29.05.2015
Offline
72
#3
martinLiss #:

все так, я бы с радостью по нормальному курсу поменял

отзовитесь! )

Проблема в том, что обменники вам по нормальному курсу предлагают. Гривна к доллару падает, а рубль растёт. Потому и курс гривны к рублю изменился.

speherex
На сайте с 17.06.2022
Offline
3
#4
выпустить виртуалку киви или кошелек юмани и пополнять его с п2п бинанс
[ Очень быстрые NVMe VDS - 9.99$ (590 руб.) - https://inlnk.ru/4yD5xd | Серверы в ЕС по цене VPS - 24.99$ (1490 руб.) - https://cutt.ly/dKuvXd1 | 8 стран | Бесплатно переносят сайт | Больше 5 лет на рынке | Порт - 1 Гб/с ]
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#5
регься по ссылке у меня залейкеш, он создает акк за границей новый и там экономишь ндс
speherex
На сайте с 17.06.2022
Offline
3
#6
NEMESIS #:
регься по ссылке у меня залейкеш, он создает акк за границей новый и там экономишь ндс

достаточно же поставить страну не рф и валюту не рубли - и не будет ндс)

S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#7
speherex #:
достаточно же поставить страну не рф и валюту не рубли - и не будет ндс)
Хитрецы с директа блокируют вместе с балансам и просят подтверждающие документы страны проживания. Указывать левую инфу это верный способ потерять деньги.
speherex
На сайте с 17.06.2022
Offline
3
#8
Semiure #:
Хитрецы с директа блокируют вместе с балансам и просят подтверждающие документы страны проживания. Указывать левую инфу это верный способ потерять деньги.

я сейчас не пользуюсь таким, пользовался года два назад, рисованные сканы проходили на раз два. 
pdf товарища - редактировать - меняешь на свои фио

Это конечно кривой способ, но лучше чем через посредников имхо. 

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#9
ага и баксы покупать нафик надо геморно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий