Воровство денег со стороны Юмоней

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#41
vikanovar #:

Вы в своем уме ? Причем здесь воровство и укр клиенты ? Наверное каждый 3-й (в том числе и я) кто пользовался Юмани, ЯД сталкивался с блокировкой или с заморозкой этого кошелька без везких причин на это. 

я не в курсе кто с чем сталкивался, у меня один кошелек с 2007 года, ни разу такого не было, случилось почему то именно сейчас. и вопрос не в блокировке, а в отказе вводить остаток на счет.

V
На сайте с 19.10.2012
Offline
86
#42
michail #:

я не в курсе кто с чем сталкивался, у меня один кошелек с 2007 года, ни разу такого не было, случилось почему то именно сейчас. и вопрос не в блокировке, а в отказе вводить остаток на счет.

это и есть заморозка из-за подозрительных транзакций, которые могут стать таковыми по любой причине, а конкретную причину вам не кто не скажет, как и писали выше

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#43
vikanovar #:

это и есть заморозка из-за подозрительных транзакций, которые могут стать таковыми по любой причине, а конкретную причину вам не кто не скажет, как и писали выше

то есть не возврат остатка на счет в этом случае это норма? даже если сначала написали мы вам вернем - вот вам форма заполняйте, а потом нет мы не будем рассматривать форму. это же не институт благородных девиц и не цирк, это фин учреждение.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#44
michail #:

это же не институт благородных девиц и не цирк, это фин учреждение.

Конечно, фин. учреждение. Если ты спалился по цепочке финансирования терроризма/распространения фейков/уклонения от уплаты налогов, то сначала проводится проверка, а по результатам проверки могут возбудить уголовное дело.

С момента возбуждения уголовного дела твой счёт становится уликой, он будет под арестом.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#45
alaev #:

Конечно, фин. учреждение. Если ты спалился по цепочке финансирования терроризма/распространения фейков/уклонения от уплаты налогов, то сначала проводится проверка, а по результатам проверки могут возбудить уголовное дело.

С момента возбуждения уголовного дела твой счёт становится уликой, он будет под арестом.

баба базарная, тебе заняться вообще нечем? ты задолбал уже своим поносом

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#46
michail #:
Кто готов с  таким работать? завтра скажут воровать у россиян, сначала про принципу лояльности власти, потом по цвету глаз :)) офигеть фин организация :) космический уровень надежности

Ну если уж говорить о надёжности, то европейские банки заморозившие российские деньги ЦБ  в воровстве преуспели куда больше, чем Юмани. 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#47
leoseo #:

Ну если уж говорить о надёжности, то европейские банки заморозившие российские деньги ЦБ  в воровстве преуспели куда больше, чем Юмани. 

не путай официальные санкции с воровством. 

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#48
Справедливости ради. Много лет назад у меня обчистили яндекс.кошелек. Неидентифицированный. Обращение в службу поддержки тут же привело к блокировке кошелька. Вечной. Его невозможно было потом разблокировать даже через идентифицированный аккаунт. Ни о каком разборе ситуации речь вообще не шла со стороны я.денег. Тупо блок и пшел .... 
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#49
plab #:
Тупо блок и пшел

и в российских реалиях ничего не сделаешь. переходить на крипту, там нету такого беспредела.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#50
До это ж первоапрельская шутка была скорее всего)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий