Воровство денег со стороны Юмоней

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#31
alaev #:

Так сразу было понятно, что ты диванный воин, но тут ты не по адресу с этим.

Закинь это в украинский телеграм канальчик, и уже завтра твой скриншот будет на главной The New York Times с нужным заголовком 🤣

все пытаюсь понять что ты несешь, но никак не могу твой понос обьединить в какую то связную речь :))

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#32
Berega #:
Юмани это сбербанковская помойка, а сбер и россиян нормально так каждый день лочит по 115-й, просто рандомом может родственника локнуть за то, что тот посмел тебе, например, на днюху тыщу перевести 😀

Сейчас ещё и ФСБ финмониторингом занимается, но они не могут тут отписать рекомендации сервису Юмани, но очень хотят, чтобы украинцы им продолжали предоставлять максимум информации о своих платежах 🤣

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#33
alaev #:

Сейчас ещё и ФСБ финмониторингом занимается, но они не могут тут отписать рекомендации сервису Юмани, но очень хотят, чтобы украинцы им продолжали предоставлять максимум информации о своих платежах 🤣

У тебя уже какое то море бессвязного поноса

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#34
michail #:

У тебя уже какое то море бессвязного поноса

Все таки не понятно, Вы чего хотите от форумчан? 

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#35
unycom #:

Все таки не понятно, Вы чего хотите от форумчан? 

Я написал что чего то хочу от форумчан? тут все пишут только когда что-то от кого то хотят? Я тут 17 лет зареган, но это для меня новость :))

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#36
michail #:

У тебя уже какое то море бессвязного поноса

У тебя просто не стоял яндекс навигатор, юмани без него больше не работают 🤣

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#37
michail #:

Я написал что чего то хочу от форумчан? тут все пишут только когда что-то от кого то хотят? Я тут 17 лет зареган, но это для меня новость :))

Теперь понятно. Тему можно удалять

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#38
michail #:

Я написал что чего то хочу от форумчан? тут все пишут только когда что-то от кого то хотят? Я тут 17 лет зареган, но это для меня новость :))

Надо было почаще заходить. Россиянам уж как сто лет ЯД блокируют.

Хайпани в телеге. Ла Стампа такую новость вынесет на первую полосу легко.

Или в ФСБ напиши. Если ты им интересен, то тебе карту восстановят моментом и работу ещё дадут 🤣

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#39
alaev #:
работу ещё дадут

На ближайшие 15 лет. 

Производство жести методом непрерывного отжига
V
На сайте с 19.10.2012
Offline
86
#40

michail #:

Дана указка воровать деньги у укр клиентов

Вы в своем уме ? Причем здесь воровство и укр клиенты ? Наверное каждый 3-й (в том числе и я) кто пользовался Юмани, ЯД сталкивался с блокировкой или с заморозкой этого кошелька без везких причин на это. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий