Воровство денег со стороны Юмоней

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#21
alaev #:

Я вчера через терминал перевел одному украинцу крупную сумму, через 15 секунд была у него.

Он уже в РФ, бегает с виртуальной картой на телефоне и все спокойно покупает.

Тебя блокнули, скорее всего, за то, что ты из диванных войск, либо кому-то из этих войск отправлял переводы и вас хлопнули по цепочке. Так происходит вообще с любыми картами и платежными системами.

И твоя активность в этом топике вызывает подозрение о том, что ты из этих диванных войск, потому что это все похоже на частный случай.

Было бы таких "потерпевших" хотя бы человек 20 в этом топике, я бы тогда сказал - что-то неладное происходит.

Я давай без  необоснованной ерунды, сделай одолжение, я уже написал - с удовольствием послушаю за какую операцию это все прилетело

И специально для болтунов, таких как ты, которым заняться нечем. Мне плевать на блокировку, прилетело и ладно, я против этого даже не возражал, деньги не хотят на счет перечислять.

Ну и последнее, опять же, для таких как ты - вопрос по двум операциям был, по обоим я дал чеки, они отправлены из россии россиянкой через сбер, какие диванные войска и перечисления кому то, чем ты читаешь? :)) этот же человек пополнял четыре года кошелек, только он, россиянка, она на войну перечисляла с 2017 года? Тебе заняться нечем? Больше поговорить не с кем?

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#22
michail #:

Причем тут зашоренность, могу еще раз написать - 14 лет кошельку. Меня на эти мысли наводит развитие ситуации. а не зашоренность

Я написал выше, что нужно делать. 

2 варианта. Делать или страдать. Решать Вам 

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#23
unycom #:

Я написал выше, что нужно делать. 

2 варианта. Делать или страдать. Решать Вам 

:) я понял что у вас юр компания, продвигать услуги нужно везде, получилось очень органично кстати :) я думаю что для украинца судится в России дорого и хлопотно, если бы речь шла о миллионе ладно, а тут я думаю больше потрачу времени и денег на этот процесс. 

по поводу страданий зря, я потерял за последние два месяца в Украине миллионы, если переводить в рубли :) это я точно переживу, тема есть, есть конкретная ситуация, хочу чтобы о ней знали, каждый сам для себя решит, это все не для местных болтунов, которым заняться нечем, это для реальных юзеров, кому то будет полезно.

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#24
michail #:

:) я понял что у вас юр компания, продвигать услуги нужно везде, получилось очень органично кстати :) я думаю что для украинца судится в России дорого и хлопотно, если речь шла о миллионе ладно, а тут я думаю больше потрачу времени и денег на этот процесс. 

Вы в чате телеги просили помочь. Я Вам дал советы. Теперь Вы предъявляете претензии. 

Странно... 

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#25
unycom #:

Вы в чате телеги просили помочь. Я Вам дал советы. Теперь Вы предъявляете претензии. 

Странно... 

сорри, но я вам не писал в чате телеги, с кем то путаете

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#26

Зачем страны в системе, если из них пополнить кошелек нельзя. Наверно так...

Кошелек на UKR данные, IP тоже, а  пополняется из РФ. Логично, что подозрительно.

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
B
На сайте с 13.10.2007
Offline
142
#27
Юмани это сбербанковская помойка, а сбер и россиян нормально так каждый день лочит по 115-й, просто рандомом может родственника локнуть за то, что тот посмел тебе, например, на днюху тыщу перевести 😀
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#28
Berega #:
Юмани это сбербанковская помойка, а сбер и россиян нормально так каждый день лочит по 115-й, просто рандомом может родственника локнуть за то, что тот посмел тебе, например, на днюху тыщу перевести 😀

Ну она мне перевела со сбера, а блоканули меня :)) до этого 4 года юмоней все устраивало :)) правда до этого последний раз она мне перекидывала деньги месяцев 8 назад

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#29
michail #:

есть конкретная ситуация, хочу чтобы о ней знали, каждый сам для себя решит, это все не для местных болтунов, которым заняться нечем, это для реальных юзеров, кому то будет полезно.

Так сразу было понятно, что ты диванный воин, но тут ты не по адресу с этим.

Закинь это в украинский телеграм канальчик, и уже завтра твой скриншот будет на главной The New York Times с нужным заголовком 🤣

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#30
Дадуда #:

Зачем страны в системе, если из них пополнить кошелек нельзя. Наверно так...

Кошелек на UKR данные, IP тоже, а  пополняется из РФ. Логично, что подозрительно.

А четыре года все ок было? Я вроде не скрывался при регистрации что украинец :)) паспорт отправлял, карту получал почтой, присылали домой, типа из России украинцам никто никогда кроме меня не слал деньги? :)) Я так слышал родственники в России и Украине у всех через одного

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий