Полноэкранный блок

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#31
kopasov #:

привет, не вопрос, вот к примеру https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/bronja/aesir_armor_se/167-1-0-13463

код полноэкранного блока размещается ближе к верхнему body

P.S. отбой, вроде подправил

У вас посещаемости с мобильных устройств слишком маленькая, так что не ждите хороших показателей по рекламе. Я бы вам посоветовал поставить фиксированный рекламный блок снизу, а в конце статьи блок с видеорекламой например - доход существенно увеличится.

Читаем правила форума про подпись.
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#32
HorrorDrug #:
У вас посещаемости с мобильных устройств слишком маленькая, так что не ждите хороших показателей по рекламе. Я бы вам посоветовал поставить фиксированный рекламный блок снизу, а в конце статьи блок с видеорекламой например - доход существенно увеличится.
спасибо за совет, с мобильным трафиком да, мало, а вот насчет в конце статьи блок с видеорекламой разместить, это для декстопа имеете ввиду, не вверху в общем блоке который над статьей (в нем для декстопа натив, видео, стандарт и медийка), а ниже статьи отдельный блок с видео сделать или для мобилок так сделать? И фиксированный это как, если нет фиксированных форматов?
D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#33
kopasov #:
спасибо за совет, с мод трафиком да, мало, а вот насчет в конце статьи блок с видеорекламой разместить, это для декстопа имеете ввиду, не вверху в общем блоке который над статьей (в нем для декстопа натив, видео, стандарт и медийка), а ниже статьи отдельный блок с видео сделать или для мобилок так сделать? И фиксированный это как, если нет фиксированных форматов?

Если у вас основной траф с декстопа могу посоветовать как сделал я, поставил пару закрепленых блоков с карамели(можно и другие, РСЯ у меня давал меньше доход). 

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#34
Андрей се0 #:

Установил полноэкранный на 3 дня на одном из сайтов финансовой тематики. Сегодня снял нахрен. Дмитрий Громов, почему такие скромные показатели у данного формата, что с CPMV? Скриншот статы:

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ID-блока, о которым вы говорите и ссылку на страницу, где он размещён. Посмотрим с ребятами из РСЯ и вернусь с комментариями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#35
HorrorDrug #:
Я бы вам посоветовал поставить фиксированный рекламный блок снизу, а в конце статьи блок с видеорекламой например - доход существенно увеличится.
не, у меня в нижней части сайта вообще ни один формат не приживается, не знаю почему, хоть после статьи хоть ниже, не ставлю там никогда ничего потому что днище каких свет не видовал.
X
На сайте с 23.03.2014
Offline
67
#36
И как контролировать частоту показов этого самого полноэкранного формата? Зачем выкатывать такую сырую штуку? Для меня это критически важный параметр! Планируется ли вводить или нет)? К Adfox также невозможно привязать данный формат. Прежде чем удалять старые форматы фуллскрина, надо было довести до ума новый. Из-за этого крупные проекты большую прибыль теряют. Ребят не огорчайте пожалуйста...
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#37
xatin #:
И как контролировать частоту показов этого самого полноэкранного формата? Зачем выкатывать такую сырую штуку? Для меня это критически важный параметр! Планируется ли вводить или нет)? К Adfox также невозможно привязать данный формат. Прежде чем удалять старые форматы фуллскрина, надо было довести до ума новый. Из-за этого крупные проекты большую прибыль теряют. Ребят не огорчайте пожалуйста...

Здравствуйте. В ближайшее время у полноэкранного блока появится настройку частоты показа. При этом максимальная частота будет ограничена с нашей стороны — не получится показывать блок чаще заданного на стороне РСЯ ограничения. Отмечу, что существующий RTB-блок РСЯ не получится привязать в ADFOX. Надо заново настраивать блок через интерфейс ADFOX. При этом управление частотой показов уже реализована в ADFOX. Подробнее здесь.

Частота на площадке - О сервисе ADFOX. О сервисе ADFOX
  • yandex.ru
Ограничение по частоте на уровне площадки позволяет контролировать количество показов всех размещенных на площадке рекламных кампаний для уникального пользователя. Настройка и редактирование ограничения производится в интерфейсе системы. Ранее настройка ограничения осуществлялась при получении кода вставки с помощью указания ограничения...
X
На сайте с 23.03.2014
Offline
67
#38
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. В ближайшее время у полноэкранного блока появится настройку частоты показа. При этом максимальная частота будет ограничена с нашей стороны — не получится показывать блок чаще заданного на стороне РСЯ ограничения. Отмечу, что существующий RTB-блок РСЯ не получится привязать в ADFOX. Надо заново настраивать блок через интерфейс ADFOX. При этом управление частотой показов уже реализована в ADFOX. Подробнее здесь.

Скоро это когда, хоть примерные сроки есть?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#39
xatin #:

Скоро это когда, хоть примерные сроки есть?

Примерные сроки пока неизвестны. Как только появятся новые настройки в полноэкранном блоке — обязательно сообщим об этом. Следите за новостями в нашем Telegram-канале или на сайте.

Главная
Главная
  • yandex.ru
Обновления в Яндекс.Директе, Яндекс.Аудиториях, медийной рекламе и других рекламных сервисах Яндекса, исследования рынка рекламы и практические советы — читайте, делитесь в соцсетях и подписывайтесь на наши рассылки, чтобы не пропустить важное. Новая настройка Директа для улучшения результатов рекламных кампаний, дополнение для продвижения...
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#40

А со статистикой полноэкранного блока у всех все нормально?

А то непроданных запрсов 0, а Fill Rate всего 30%. А должен быть 100%. РСЯ опять статистику от руки рисует?



Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий