Полноэкранный блок

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#21
HorrorDrug #:
Он же сказал - поправят. новый блок, скоро  все доработают
он сказал что добавят "настройка частоты показа" и какая то "маска по URL для управления показами полноэкранного блока на разных страница" (я не спец и не знаю что это за муть), о том что поправят Видимость и Показы ни слова.
D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#22
Тоже поставил для теста с учётом того что реклама на весь экран доход маленький, хотелось бы видеть блок как у адсенса заставка, вот его бы я поставил 
💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#23
Кстати заметил что этот новый Полноэкранный мобильный выползает при открытии страниц с опозданием, не сразу, а через примерно 4 секунды почему то, открывается страница, видно материал страницы и только потом уже выползает этот Полноэкранный, а с учетом того что у меня еще и Стандартный мобильный блок размещен непосредственно который в самой странице материалов, то при открытии страниц сначала открывается сама страница с материалом, через пару сек выползает Стандартный мобильный блок, начинаешь уже мотать страницу вниз и только потом через 4 сек примерно появляется Полноэкранный мобильный и перекрывает всю страницу, тут на что грешить?
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#24
Дмитрий Громов #:
Чтобы разобраться в причинах, потребуется дополнительная информация. Пришлите, пожалуйста, мне в лс ID блока и ссылку на страницу, на которой он установлен. Вместе с командой РСЯ всё проверим и по итогу вернусь с комментариями.

Установил обратно блок, решил все таки понять причину почему Видимость и Показы такие днищенские, id блока отправил в личку вам вместе с примером ссылки где он размещен.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#25
kopasov #:

Установил обратно блок, решил все таки понять причину почему Видимость и Показы такие днищенские, id блока отправил в личку вам вместе с примером ссылки где он размещен.

Здравствуйте. Ваше сообщение видел. Уже смотрим ситуацию с ребятами из команды РСЯ. Напишу вам по результату.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
АС
На сайте с 12.07.2017
Offline
62
#26

Установил полноэкранный на 3 дня на одном из сайтов финансовой тематики. Сегодня снял нахрен. Дмитрий Громов, почему такие скромные показатели у данного формата, что с CPMV? Скриншот статы:

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#27
Андрей се0 #:
Установил полноэкранный на 3 дня на одном из сайтов финансовой тематики. Сегодня снял нахрен. Дмитрий Громов, почему такие скромные показатели у данного формата, что с CPMV? Скриншот статы:

потому что показов мало, у меня тоже сразу нарисовался такой вопрос еще 3 дня назад, почему рекла крутится всегда для всех на весь экран и ее трудно пропустить или не заметить, а показов в итоге просто очень мало, есть предположение что все кому показывается рекла, просто быстро ее закрывают не просматривая, поэтому показы не учитываются, отсюда нет вознаграждения.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#28
Отключил видеорекламу, стало лучше, но не как прежде.
Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#29
kopasov #:
Кстати заметил что этот новый Полноэкранный мобильный выползает при открытии страниц с опозданием, не сразу, а через примерно 4 секунды почему то, открывается страница, видно материал страницы и только потом уже выползает этот Полноэкранный, а с учетом того что у меня еще и Стандартный мобильный блок размещен непосредственно который в самой странице материалов, то при открытии страниц сначала открывается сама страница с материалом, через пару сек выползает Стандартный мобильный блок, начинаешь уже мотать страницу вниз и только потом через 4 сек примерно появляется Полноэкранный мобильный и перекрывает всю страницу, тут на что грешить?

Добрый день! По вашему вопросу нужно конкретный пример страницы смотреть. Есть предположение, что вы в коде сначала прокручиваете всю страницу, а потом только блок вызываете

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#30
Clickio Team #:
Добрый день! По вашему вопросу нужно конкретный пример страницы смотреть. Есть предположение, что вы в коде сначала прокручиваете всю страницу, а потом только блок вызываете

привет, не вопрос, вот к примеру https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/bronja/aesir_armor_se/167-1-0-13463

код полноэкранного блока размещается ближе к верхнему body

P.S. отбой, вроде подправил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий