Как я потерял 40000 или Храните деньги в сберегательной кассе :)

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#11

В вебмани очень грамотный суппорт, и реагирует очень серьезно. Требуйте распечатки платежей, куда и когда ушли. Я сталкивался с подобными ситуациями - все решалось.

Тем более, если операция была не с родного компа, то должно было быть подтверждение.

Или ищите среди своих, с родного компа вышли и сняли.

В офисе такое возможно.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#12

Еще раз напишу, не сочтите за рекламу. У меня все финансовые дела вынесены на отдельную винду в виртуальной машине vmware. А ее диск (который на самом деле файл) лежит под декартом. С этой винды я никуда не захожу, кроме платежных систем. Тем не менее, на ней стоят outpost и bitdefender. Учитесь же, наконец, мыть руки перед едой.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13
Lupus:
Учитесь же, наконец, мыть руки перед едой.

потеря денег - это и есть часть учебы

а кто сказал что бесплатно ?

Дмитрий Вячеславович
На сайте с 10.10.2006
Offline
141
#14

Блин. Жесть...

Сижу - боюсь заходить в кошелек. Вдруг не пустит? А мне поспать сегодня хочется... 😮

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#15
Lupus:
Еще раз напишу, не сочтите за рекламу. У меня все финансовые дела вынесены на отдельную винду в виртуальной машине vmware. А ее диск (который на самом деле файл) лежит под декартом. С этой винды я никуда не захожу, кроме платежных систем. Тем не менее, на ней стоят outpost и bitdefender. Учитесь же, наконец, мыть руки перед едой.

Ну это уже маразм.

Достаточно WinXp Sp2 с последними обновлениями, антивирус с последними базами и файрлвол и усе будет ок.

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#16
IrokezV:
Цитата:
Сообщение от Lupus
Еще раз напишу, не сочтите за рекламу. У меня все финансовые дела вынесены на отдельную винду в виртуальной машине vmware. А ее диск (который на самом деле файл) лежит под декартом. С этой винды я никуда не захожу, кроме платежных систем. Тем не менее, на ней стоят outpost и bitdefender. Учитесь же, наконец, мыть руки перед едой.

Ну это уже маразм.

подальше положишь - поближе возмешь

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#17
IrokezV:
Ну это уже маразм.
Достаточно WinXp Sp2 с последними обновлениями, антивирус с последними базами и файрлвол и усе будет ок.

Светоч вы наш, маразм, это делать умный вид, нихрена не шаря в вопросе, чем вы и занимаетесь.

Меня вполне устраивает возможность, при любых апгрейдах железа, при переинсталле винды и даже при необходимости поработать вне дома, гарантированно иметь настроенную workstation, без надобности устанавливать сертификаты и без опасности забыть какую-то мелочь, которая откроет дыры.

[Удален]
#18
Lupus:
vmware

и сколько нужно отдать за лицензию? Или Вы на условно-бесплатной версии работаете?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#19
Death Moroz:
и сколько нужно отдать за лицензию? Или Вы на условно-бесплатной версии работаете?

А что, на их сайте уже не написано?

КБ
На сайте с 29.12.2006
Offline
0
#20

твои деньги не вернуть. тебе.они уже у других. Как было сказано на другом форуме. Нет слова спиздили - есть проебал. 24 тысячи вариантов как ты мог лишиться своих денег. Прими утерю как сильный человек, сначало у нас забирают все.. но потом и нам отдают. Под новый год ето не приятно.

Собираюся захватить мир. идеи в пм. Вербую в партию. без вредных привычек.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий