Как я потерял 40000 или Храните деньги в сберегательной кассе :)

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
3467

Вобщем пытаюсь сегодня с утра зайти в свой ВМ-кипер, аон меня не пускает, выдавая следующее:

Не выполнена команда: Вход в систему WebMoney

=============================================

Описание ошибки:

================

Серьезная ошибка при приеме команды!

Ну сначала подумал, что глюк какой-то. Попробовал ещё раз через некоторое время - такая же картина. Звоню в саппорт, описываю проблему - на том конце провода говорят: "Пишите на мыло".

В общем около 6 часов мы переписывались, созванивались и т.д. В итоге выяснилось, что файлы ключей были украдены, пароли взломаны, а деньги (около 40к рублей) слиты...

Самое интересное, что файлы ключей хранились на флэхе, которая все время лежала в ящике стола под замком. Товарищи из саппорта уверяют, что такого не может быть, но им наверное виднее...

Написал в арбитраж. Но и ежу понятно, что до 9-го числа никого в этом самом арбитраже не будет.

Вобщем я, если честно, после 2-х стаканов коньяка смирился с безвозвратной утратой средств. Но хотелось бы знать также и Ваше мнение - вернутся денежки или нет? Может быть кто-то уже попадал в такую ситуацию?

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#1

BDJoker, может это вирус, про который говорят в последнее время?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#2

Я конечно не спец..........

Но в такой ситуации следовало бы с них просить логи операций и с данными логами писать заявление с органах

ЗЫ Если написали в арбитраж значит вам вернули пароли и ключи?

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#3
Deni:
Я конечно не спец..........
Но в такой ситуации следовало бы с них просить логи операций и с данными логами писать заявление с органах

Вот я тоже думаю, может стоит в отдел "К" сходить? Судя по УК, это по их части...

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#4
nickspring:
BDJoker, может это вирус, про который говорят в последнее время?

Может быть, но Каспер, nod 32 и Agnitum ничего не находят (базы самые свежие)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#5
BDJoker:
Вот я тоже думаю, может стоит в отдел "К" сходить? Судя по УК, это по их части...

Такое надо делать по горячим следам..........

Есть ли логи опереций на руках?

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#6
Deni:
Такое надо делать по горячим следам..........

Есть ли логи опереций на руках?

Конечно нет. Можно забыть про любые активные действия до 9-го января, ибо с завтрашнего дня вся Россия официально пьёт :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7
BDJoker:
Конечно нет. Можно забыть про любые активные действия до 9-го января, ибо с завтрашнего дня вся Россия официально пьёт :)
Ну при таком подходе к жизни можете никуда и не ходить ...

Такие вещи делаются по горячим. и все кому нужно работают и 31 декабря.

А про логи все банально.

Пускай Вебмани еще докажет что деньги были переведы под вашими учетными данными а это не глюк системы.

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#8

Эхх, у меня та же ситуация :( правда, случилась неделю назад, но мне пока так и не удалось ничего восстановить а денег там было к счастью не так много как у Вас, но и не совсем копейки....

Жду окончания праздников... теперь с меньшим оптимизмом...

Сочуствую Вам...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#9

BDJoker, земляк, жаль. На самом деле надо в Банке счет иметь, да плюс в Банке (сберегательной стеклянной). Не держи много денег на виртуале.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#10
pelvis:
Не держи много денег на виртуале.

Согласен. Я вот больше пары сотен на вм не держу :) Правда я бОльшую часть денег получаю через банк :)

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий