Как я потерял 40000 или Храните деньги в сберегательной кассе :)

1 2345 6
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#21

опа .. это что еще за бабка-прорицательница тут нарисовалась ? :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#22
КрестнаяБабушка:
Прими утерю как сильный человек, сначало у нас забирают все.. но потом и нам отдают.

Сектант[ка], не иначе как? Мне одно время на форум стучались с таким [pre]мудростями. Правда, не матерились. Ну, взрослеют люди, в мир идут, как не пере[mazafucka]ться

С уважением, Евгений.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#23
greenwood:
это что еще за бабка-прорицательница тут нарисовалась ?

Это кое-кому неохота под своим именем писать. Попытка засчитана. Вторая будет последней.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#24

На сайте цены есть. Вопрос в другом. На фига покупать для такого сложнецкий софт, серверная версия которого стоит 15К$, а workstation вполне можно заменить отдельной железной машиной? Которая при установке файервола обойдется дешевле, чем виртуальная+виндовоз.

А высказывание "учитесь" Вы для детского садика приберегите, господин хороший.

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#25

а теперь ещё и аську угнали :(((

может у кого есть знакомые, кто мог бы вернуть?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#26
Death Moroz:
На сайте цены есть. Вопрос в другом. На фига покупать для такого сложнецкий софт, серверная версия которого стоит 15К$

Для обсуждаемой задачи серверная версия нужна - как змее ботинки. А workstation стоит меньше $200. Разумеется, при оборотах в 10-20 баксов, это невыгодно.

Death Moroz:
а workstation вполне можно заменить отдельной железной машиной?

Ага. И носить ее на флешке. А уж диски бекапить - вообще одно удовольствие.

Вам, наверное приятнее видеть дополнительный железный ящик с монитором, нежели иконку на дектопе, но это - дело вкуса.

Death Moroz:
А высказывание "учитесь" Вы для детского садика приберегите, господин хороший.

Вы после детсада уже ничему не учитесь? Заметно.

X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#27

BDJoker, asechka.ru, там могут помочь с аськой, возможно.

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#28

BDJoker, троя ты подхватил. все пассы утекли. мыльные итд итп смотря под что был заточен трой и чем его нафаршировали. тряси вебманов чтобы хоть по логам прочекали куда утекли и где вывели твои вмзнаки.

IrokezV:
Ну это уже маразм.
Достаточно WinXp Sp2 с последними обновлениями, антивирус с последними базами и файрлвол и усе будет ок.

это вообще мегалол и сказать даже нечего :) Значит сначала пишется обновление, дополняется антивирус новой строкой в базу, а только потом вирь пишется и появляется? Я вас разочарую. Все наоборот :)

Кстате я тут тоже очень задумался над вмваре. Поюзал - выделяешь ей место и работаешь. Можно еще на флешку всадить :) Да еще и криптануть докучи :)

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#29

Только что получил письмо от арбитража. В котором они сообщают, что с моего украденного счета были произведены Операции обмена в системе ONLINECHANGE. Деньги утекли на счёт в e-gold'e...

И в конце письма такая приписочка:

"Необходимо обращаться с заявлением в правохранительные органы..."

Причём заметьте, что слово правоОхранительные написано с ошибкой :)

Как думаете, наша доблестная сможет помочь?

S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#30

Господа, а виртуальная машина от Microsoft не подойдет для ваших целей? Она, если я не ошибаюсь, денег не просит за свою работу

С уважением, Хорев Андрей (http://www.khorev.net/)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий