WMR/WMP всё ?

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#81
Евгений #:

Официально в Украине вебмани работают или заблокированы?

Официально заблокированы решением СНБО. Не имеют лицензии. Гарант wmгривны (УГА) низложен. Началось со времен жадности Януковича. Потом, когда 2014-2015 завертелось, включен полный блок.

I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#82
Невозможно долго сидеть на двух стульях.
Или полностью прогибаешься под регулятора, становишься новым Юмани и тихо умираешь от ненужности.
Или забиваешь на регуляции и скромно живешь в подполье. Но живешь.
Как-то так.
вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#83
ale sty #:

Официально заблокированы решением СНБО. Не имеют лицензии. Гарант wmгривны (УГА) низложен. Началось со времен жадности Януковича. Потом, когда 2014-2015 завертелось, включен полный блок.

Не знаю, я и без VPN работаю. Телефоны, хостинги, домены... Правда только WMZ, но мне и так хватает.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#84
Igemon #:
Невозможно долго сидеть на двух стульях.
Или полностью прогибаешься под регулятора, становишься новым Юмани и тихо умираешь от ненужности.
Как-то так.

Ненужности кому? У юмани пользователей миллионы и будет число только расти.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
306
#85
-= Serafim =- #:
Ненужности кому? У юмани пользователей миллионы и будет число только расти.

Работаю с двумя копирайтерами, и оба предпочитают юмани. Я одному неделю назад писал - мож давай вебмани, или прямо на карту скину. Не, хочет юмани. Хотя там крым, не знаю что там с картами банков.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
189
#86
Amigo_9876 #:

Работаю с двумя копирайтерами, и оба предпочитают юмани. Я одному неделю назад писал - мож давай вебмани, или прямо на карту скину. Не, хочет юмани. Хотя там крым, не знаю что там с картами банков.

Юмани просто в последнее время стали более понятными, что ли. К тому же, наши копирайтеры научились платить налоги и не бояться светить свой доход.
Cashinout
На сайте с 29.05.2012
Offline
77
#87
До 2008 года основной оборот в системе был в WMZ. Онлайн-банкинг и карты уже были, но работали через доллары. Справлялись как-то...
Cashinout.ru (http://www.cashinout.ru) — ввод/вывод Webmoney для юрлиц (НДС, УСН, ИП) AlfaWM.ru (http://www.alfawm.ru) — вывод Webmoney на счета в Альфабанке. Cash-In, лимитов нет.
Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#88
Cashinout #:
До 2008 года основной оборот в системе был в WMZ. Онлайн-банкинг и карты уже были, но работали через доллары. Справлялись как-то...

До просто после ситуации с рублями начинаешь задумываться чтобы такая же участь не постигла бы и WMZ
Сделали бы по честному,я элементарно могу в вебмани неделю не заходить.А потом заходишь и узнаешь что твои заработанные деньги превратились в тыкву.Я раньше мог спокойно собирать солидную сумму в WMZ зная что там с ними ничего не случится и я потом могу вывести крупную сумму сразу.А после такого, что от щедрот дали аж 6 часов на то чтобы хоть что-то сделать со своими же деньгами.Репутация вещь такая,для меня их репутация уже подмочена.
Пока понаблюдаем,посмотрим.Может быть мелкие суммы и пропущу через них.
Но вот уж собирать там что-то,копить и прочее уже нет.Пришло и сразу ушло.Доверия уже нет

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#89
Евгений #:

До просто после ситуации с рублями начинаешь задумываться чтобы такая же участь не постигла бы и WMZ
Сделали бы по честному,я элементарно могу в вебмани неделю не заходить.А потом заходишь и узнаешь что твои заработанные деньги превратились в тыкву.Я раньше мог спокойно собирать солидную сумму в WMZ зная что там с ними ничего не случится и я потом могу вывести крупную сумму сразу.А после такого, что от щедрот дали аж 6 часов на то чтобы хоть что-то сделать со своими же деньгами.Репутация вещь такая,для меня их репутация уже подмочена.
Пока понаблюдаем,посмотрим.Может быть мелкие суммы и пропущу через них.
Но вот уж собирать там что-то,копить и прочее уже нет.Пришло и сразу ушло.Доверия уже нет

В такой ситуации не Вебмани виноваты, а время такое пришло, стремное. После 2014 года немало было ситуаций, когда лично мне приходилось "одевать кеды" и срочно что-то делать. То по поводу сумасшедших скачков валюты и обменов, то по поводу срочных новостей по завалу банков и прочих ситуаций. Вот вчера как дурак сидел ближе к полуночи и распихивал вебманевские рубли по сервисам имея опасения, что они зависнут. Ситуация не столь редкая для нынешнего времени.

А касаемо самих Вебмани, то очень у них удобная система была с разными валютами и фантиками, но практически везде ушли в блокировки и регулирования...

I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#90
Amigo_9876 #:

Работаю с двумя копирайтерами, и оба предпочитают юмани. Я одному неделю назад писал - мож давай вебмани, или прямо на карту скину. Не, хочет юмани. Хотя там крым, не знаю что там с картами банков.

Так один Юмани уже есть )
Второй точно не нужен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий