WMR/WMP всё ?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#61
Amigo_9876 #:

Это по телевизору вы услышали?

Даже ваш телевизор громко рассказывал об очередной победе над "агрессором", запретив использование  множеством сервисов.

А для тех, у кого якобы нет телевизора и не умеют пользоваться незабаненынм гуглом я даже ссылочку нашел

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №133/2017 — Офіційне інтернет-представництво Президента України
  • www.president.gov.ua
Відповідно до статті 107 Конституції України постановляю: 1. Увести в дію рішення Ради національної безпеки і оборони України від 28 квітня 2017 року "Про застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій)" (додається). 2. Контроль за виконанням рішення Ради національної безпеки і оборони України...
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#62
Брюс всемогущий #:
Специально затестил оплату с WMP кошеля и заскринил)

Во первых я обратил только на сообщение от ВМ. И в твоём первом скрине это же написано.

Во вторых - второй твой скрин ниочем. Возможно ты не оплачивал, а переводил (ВМ и при переводах пишет "оплачено"), возможно система оплаты куда ты платил неправильно работает с ВМ (передаёт код перевода, а не оплаты), возможно были временные проблемы.

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#63
SeVlad #:

Во первых я обратил только на сообщение от ВМ. И в твоём первом скрине это же написано.

Во вторых - второй твой скрин ниочем. Возможно ты не оплачивал, а переводил (ВМ и при переводах пишет "оплачено"), возможно система оплаты куда ты платил неправильно работает с ВМ (передаёт код перевода, а не оплаты), возможно были временные проблемы.

Смысл спорить. Есть вебмани и есть магазины где принимают mwp, попробуйте оплатить.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#64
Брюс всемогущий #:
Смысл спорить. Есть вебмани и есть магазины где принимают mwp, попробуйте оплатить.

Смысла спорить действительно нет - ты наверняка просто не отличаешь "оплатить" от "перевести".

А "попробовать" я не могу по многим причинам, начиная с отсутствия WMP. Но если бы я столкнулся с такой ситуацией (проблемой с покупкой товара), то я бы первым делом обратился в саппорт ВМ, а не бежал что-то доказывать на форуме. И вот уже с ответом ВМ пришел бы на форум (если бы это было важно).

D
На сайте с 21.05.2012
Offline
80
#65

И как теперь проще всего чтобы работодатель из России пополнил мой WMZ?

Пополнение WMZ с карт , не пускает туда разлогиненных. Им надо аккаунт себе что ли создавать? Да и непонтяно, если карта рублевая, она автоматом по какому то курсу будет конвертить или как.
Варианты с биржами, чтобы они регались там, и торговались, вряд ли они такое захотят заморачиваться.

Rulin
На сайте с 16.01.2008
Offline
133
#66
Махмуд Аббас #:
Как сейчас можно напрямую кинуть на wmz, подскажет кто?

Через p2p биржу, с карты переводиш рубли, получаеш wmz по курсу в выбранной заявке

https://exchanger.money/cards/home/wmz

Exchanger.Money - Обменять WebMoney (WMZ) на RUB посредством перевода с карты на карту - туда-обратно
Exchanger.Money - Обменять WebMoney (WMZ) на RUB посредством перевода с карты на карту - туда-обратно
  • exchanger.money
Подробнее... Обмен WebMoney (WMZ) на RUB путем перевода с карты на карту В этой секции владельцы WebMoney (WMZ) кошельков могут обменивать средства на RUB по выгодному курсу в обе стороны используя банковскую карту, а также самостоятельно создавать заявки обмена.
Bitcoin Debit Card
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#67
drupaler #:
Пополнение WMZ с карт , не пускает туда разлогиненны

Уже давно и везде "пополнение"  - только между своими счетами. А посторонние могут перевести(а не пополнить) со своих счетов на чужие счета.

ЗЫ. Под "счётомм" тут имеется ввиду  всё - и карты, и банк. счета и  эл. деньги и пр.

D
На сайте с 21.05.2012
Offline
80
#68
SeVlad #:

Уже давно и везде "пополнение"  - только между своими счетами. А посторонние могут перевести(а не пополнить) со своих счетов на чужие счета.

ЗЫ. Под "счётомм" тут имеется ввиду  всё - и карты, и банк. счета и  эл. деньги и пр.

По той ссылке нельзя перевести на чужой счет?
Работодатель со своей карты - мне на WMZ.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#69
drupaler #:
По той ссылке нельзя перевести на чужой счет?

По той ссылке  нельзя как минимум не имея акка в ВМ.

Твой КЭП.

drupaler #:
Работодатель со своей карты - мне на WMZ.
Для этого есть другие ссылки/способы. И они не зависят от ВМ.
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#70
Евгений #:
Терминалы как и раньше спокойно работают?
Подошел и за пару секунд закинул деньги на вебмани через терминал?

Блин, я вот ностальгирую по йо-йо, и хотел бы купить и поиграть, но не говорю же товары пропадают с полок.

Что мешает в интернете пополнить, выбирайте лучший курс и вперед: https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-wmz.html

Перевод с карты Приват 24 UAH на WebMoney WMZ – где выгоднее обменять?
Перевод с карты Приват 24 UAH на WebMoney WMZ – где выгоднее обменять?
  • www.bestchange.ru
Мы представляем вам листинг обменных пунктов, в которых вы имеете возможность менять Приват 24 UAH WMZ по наилучшим курсам в сети. Определите оптимальный курс, обратив внимание также и на резервное количество валюты WMZ. Все обменные пункты, размещенные на сайте, были тщательно проверены представителями администрации. Для клиентов, которые...
Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий