WMR/WMP всё ?

Rulin
На сайте с 16.01.2008
Offline
133
#41
dndz-sat #:

Ровно до тех пор, пока не введут цифровой рубль.

Насколько я понял, WMR пополнение, а также обмены через exchanger на другие электронные валюты остается.

обмены по всем парам где есть wmr\wmp уже закрыты

Bitcoin Debit Card
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#42

Судя по всему, Россия готовится к возможному отключению от SWIFT. Проблема рублей теперь проблема не вебманей, а российских банков и резидентов России. Жаль не все новости на первых полосах озвучивают и некоторые приходится находить на профильных форумах...

зы. хоть бы чебурнет не включили.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#43
ale sty #:

Судя по всему, Россия готовится к возможному отключению от SWIFT. Проблема рублей теперь проблема не вебманей, а российских банков и резидентов России. Жаль не все новости на первых полосах озвучивают и некоторые приходится находить на профильных форумах...

зы. хоть бы чебурнет не включили.

Так уже, с 1 декабря, новый этап, так сказать. По пока не у всех провайдеров.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Online
102
#44
ale sty #:
Судя по всему, Россия готовится к возможному отключению от SWIFT

Так причем тут ситуация с wmr?

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#45
Евгений #:
Только если разом прихлопнуть полностью вебмани в России.Как когда то в Украине
На такое думаю не пойдут.

Это по телевизору вы услышали?

Я с Украины, и я спокойно пользуюсь вебманями, могу вывести за 2 минуты на карту приватбанка.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#46
Rulin #:

обмены по всем парам где есть wmr\wmp уже закрыты

WMR платежи и обмен работает, например на Киви или Юмани. Например, через Exchanger вебманевский.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#47
Только что через вебмани кипер успешно обменял все wmr на wmz!!!
H
На сайте с 07.05.2016
Offline
51
#48

Господа, растолкуйте, что подразумевается под "оплатой в адрес торгово-сервисных предприятий" именно в данной ситуации?

Элементарно за связь оплатить смогу или нет?

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
59
#49
Amigo_9876 #:
Я с Украины, и я спокойно пользуюсь вебманями, могу вывести за 2 минуты на карту приватбанка.

Не рассказывайте сказки. Заблокирован wallet.webmoney. Войти можно только через VPN. А вывести на приват только через обменники. 

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#50
Asmin #:

Не рассказывайте сказки. Заблокирован wallet.webmoney. Войти можно только через VPN. А вывести на приват только через обменники. 

Не благодарите: https://login.web.money/

Login.WebMoney: About
  • WebMoney Transfer
  • login.web.money
Для кого предназначен сервис? Клиентам WebMoney сервис Login позволяет авторизоваться по WMID всеми доступными в системе способами и служит для безопасного использования своих ключей и паролей. Также, сервис дает возможность клиентам настроить процедуру авторизации в браузере для наиболее удобного и безопасного использования, для чего...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий