Youtube - Вопросы новичков - 14

SR
На сайте с 17.01.2021
Online
102
#511
Видео грузит еле-еле. Часов в 5 что-то поломало, видео 2 гига будет загружаться сутки, если не больше. Пропало отображение времени загрузки. Пробовал с телефона, такая же история. Что это?
Тот самый
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#512
Steve Rambo #:
Видео грузит еле-еле. Часов в 5 что-то поломало, видео 2 гига будет загружаться сутки, если не больше. Пропало отображение времени загрузки. Пробовал с телефона, такая же история. Что это?

Да, у меня тоже долго грузилось сегодня. По итогу еще и желтяк выскочил на ровном месте

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#513
У меня раньше 4к видос на 30 минут грузился где-т 5 минут, щас по 20 и обработка раз в 10 дольше времени стала занимать. Выложить ролик и тут же его опубликовать уже не выходит, у меня чуть ли не по три часа до 4к обрабатывает. Видать серваки порезали или ещё чего. 
SR
На сайте с 17.01.2021
Online
102
#514
straanger92 #:
У меня раньше 4к видос на 30 минут грузился где-т 5 минут, щас по 20 и обработка раз в 10 дольше времени стала занимать. Выложить ролик и тут же его опубликовать уже не выходит, у меня чуть ли не по три часа до 4к обрабатывает. Видать серваки порезали или ещё чего. 
Вчера вообще перестало загружаться. В 00.00 заработало, загрузил за полтора часа 7 гб.
E5
На сайте с 08.04.2023
Offline
12
#515

Всем привет. Назрел вопрос. У меня несколько каналов на ютуб. На одном два страйка. Если я получаю третий, то все каналы блокируются. Вопрос вот в чем. Я должен получить третий страйк именно на тот канал, на котором у меня уже два? Если я получу страйк на другой канал, будет ли он считаться третьим?

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#516
Egor5287 #:

Всем привет. Назрел вопрос. У меня несколько каналов на ютуб. На одном два страйка. Если я получаю третий, то все каналы блокируются. Вопрос вот в чем. Я должен получить третий страйк именно на тот канал, на котором у меня уже два? Если я получу страйк на другой канал, будет ли он считаться третьим?

Именно на тот канал, на котором уже два, да. Другое дело, что если тебе один канал снесут за нарушения это может сказаться и на других твоих каналах. Могут удалить и их. 

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#517

А что лучше для дохода:

1. иметь один Канал, где весь контент разбит по тематическим плейлистам или

2. несколько Каналов, которые состоят из тех плейлистов?

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#518
Бегите с ютуба :) у меня заблочили канал где я обозревал новости криптовалют и, в общем, скорее всего за критику кого-то компаний (причины не указаны, но я ничего другого не делал) или за то что скринкастом брал тело статьи с агрегатора новостей.

Не сказать что канал был большой, я его периодически вёл (в день по несколько обзоров). Была голова в кружке и сама статья.

Расстраивает не то что заблочили, а то что это уже второй канал где за «критику» блочат, все стали такими мягкотелыми просто пздц 🙂
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#519
snes #:
Бегите с ютуба :) у меня заблочили канал где я обозревал новости криптовалют и, в общем, скорее всего за критику кого-то компаний (причины не указаны, но я ничего другого не делал) или за то что скринкастом брал тело статьи с агрегатора новостей.

Не сказать что канал был большой, я его периодически вёл (в день по несколько обзоров). Была голова в кружке и сама статья.

Расстраивает не то что заблочили, а то что это уже второй канал где за «критику» блочат, все стали такими мягкотелыми просто пздц 🙂

получается канал с лицом был, а заблочили хоть за что и как? снесли под чистую канал? 3 страйка было? или просто лишили монеты?

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#520
gachaev #:

получается канал с лицом был, а заблочили хоть за что и как? снесли под чистую канал? 3 страйка было? или просто лишили монеты?

Снесли под нуль. страйков не было. 

Просто прислали имейл «по принципам сообщества». 

Он у меня два года эволюционировал, сначала были видео без лица и перерыв на 3-4 месяца, потом с лицом в кружочке или наполовину экрана и вот заблочили его. Лол. Ну в Балаклаве я ещё был подумали что террорист?

Контент всегда был иронично-аналитическим. 

Монета была :) 

Заблочили по-одной из причин:

1) покритиковал бренд и он обиделся

2) медиа какое-то обиделось что я их контент скринкастил (во всех видео я говорил чья новость, на экране было понятно чья новость и в тексте я не всегда но все же указывал чья новость ссылкой)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий