Youtube - Вопросы новичков - 14

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#501
Имею 2 канала в одной тематике.
Хочу создать ещё третий канал этой же тематики на том же гугл аккаунте. Так можно?
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#502
rokky #:
Имею 2 канала в одной тематике.
Хочу создать ещё третий канал этой же тематики на том же гугл аккаунте. Так можно?

Да хоть еще три канала создай в одной тематике на одном акке. Вопрос в другом. Никто не кладет яйца в одну корзину. Полыхнет один канал, потянет все остальные, которым ты посвятил годы труда.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#503
Nefeliks Nefeliks #:
По ютуб подскажите' как искать рекламодателей для вживления рекламы в ролики' может где биржа есть для этого или они сами выходят на нужных ютуберов.
Имеешь ввиду рекламу в начале ролика типа тинькова или вообще рекламу? Если второе, то, насколько знаю, крупняки работают с менеджерами, которые в свою очередь работают с кучей каналов и сами знают, какую лучше рекламу предлагать аудитории. Менеджеры работают за процент. Кто-то из крупняков про это рассказывал. Это если сами реклы на тебя не выходят.
Тот самый
B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#504
А как сейчас смотреть монетизированно ли видео? Раньше в коде страницы можно было в поиске  ctrl f набрать "monetization" и смотреть true или false.  Как сейчас с этим?
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#505
Bojox #:
А как сейчас смотреть монетизированно ли видео? Раньше в коде страницы можно было в поиске  ctrl f набрать "monetization" и смотреть true или false.  Как сейчас с этим?

Уже так не получится

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#506

удалено

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#507

сколько рекламных пауз лучше ставить в видео 10 минутном?

такая тема помню была еще в 20 году, но тогда была другая жизнь  - кто писал что ставит 4, кто то писал что ставит 2

кто сколько сейчас ставит пауз? 

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#508

Добавлен новый пункт для тех, кто генерирует видео https://support.google.com/youtube/answer/14328491?hl=ru

Сами не в состоянии понять?

Правила YouTube
Правила YouTube
  • support.google.com
Мы поощряем новаторское и ответственное использование инструментов для редактирования и создания контента. В то же время мы понимаем: зрители хотят знать, является ли контент, который они смотрят или слушают, настоящим. Поэтому мы требуем от авторов сообщать нам, если контент, который выглядит реалистично, был значительно изменен или...
AlbertX
На сайте с 08.03.2024
Offline
5
#509
gachaev #:

сколько рекламных пауз лучше ставить в видео 10 минутном?

такая тема помню была еще в 20 году, но тогда была другая жизнь  - кто писал что ставит 4, кто то писал что ставит 2

кто сколько сейчас ставит пауз? 

Зависит от того сколькот реклов.
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#510
AlbertX #:
Зависит от того сколькот реклов.

я про ютубовскую рекламу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий