Сильнейший в Европе движок СМИ с журналистами и редакторами

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
289
#41
ArbNet #:
следовательно отказ и от драйвера mysqli

Ниоткуда это не следует, кроме как из твоих фантазий.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#42
ArbNet #:
в будущем планируется его развитие, следовательно отказ и от драйвера mysqli.
У тебя еще и с логикой проблемы. Для особо одаренных: «главный фокус» на одном не означает отказ от другого.
Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#43
webinfo #:
как случилось в своё время с Друпалом, где как раз всё делалось через PDO

Может там как раз была фиасковая версия PDO 2.

webinfo #:
Так не делай. Ты бы ещё написал: прописать доступ для всех желающих.

Я так не делаю, я сказал о том что в mysqli есть такая возможность для подмены запроса и взлома, в отличие от PDO который этого не допустит.

webinfo #:

Ни откуда это не следует, кроме как из твоих фантазий.

miketomlin #:
У тебя еще и с логикой проблемы. Для особо одаренных: «главный фокус» на одном не означает отказ от другого.

Это у вас проблемы с логикой, фантазией и желанием ничего не менять. Зачем поддерживать кучу разных драйверов баз данных если есть один класс который предоставляет доступ ко всем базам сразу?

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#44
ArbNet #:
Зачем поддерживать кучу разных драйверов баз данных если есть один класс который предоставляет доступ ко всем базам сразу.

О, типа соскочил с темы 😀

Зачем поддерживать кучу разных СУБД, когда используешь только одну? Это риторический вопрос. Когда заюзаешь что-нить кроме мускула, напиши. Посмотрим, как скоро это случится на твоем жизненном пути. У нас, кстати, юзают не только мускул и вполне обходятся нативными расширениями. Я бы даже сказал, что обходятся «с большой радостью», наблюдая многочисленных PDO-страдальцев.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#45
miketomlin #:
Зачем поддерживать кучу разных СУБД, когда используешь только одну? Это риторический вопрос. Когда заюзаешь что-нить кроме мускула, напиши. Посмотрим, как скоро это случится на твоем жизненном пути. У нас, кстати, юзают не только мускул и вполне обходятся нативными расширениями. Я бы даже сказал, что обходятся «с большой радостью», наблюдая многочисленных PDO-страдальцев.

Спасибо, посмеялся 😁

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#46
ArbNet #:
Спасибо, посмеялся 😁

Можешь продолжать смеяться. Может, это немного облегчит твои страдания. Я тебе сразу написал, что не отговариваю тебя страдать, а говорю, чтобы ты перестал разносить ересь про мускулай.

Выше шла речь о твоих фантазиях про небезопасность мускулая и отказ от него. Ты перескочил на тему, в которой надеешься найти поддержку, но про которую не было ни слова в топике. Отдыхай, балабол.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#47
miketomlin #:

Можешь продолжать смеяться. Может, это немного облегчит твои страдания. Я тебе сразу написал, что не отговариваю тебя страдать, а говорю, чтобы ты перестал разносить ересь про мускулай.

Выше шла речь о твоих фантазиях про небезопасность мускулая и отказ от него. Ты перескочил на тему, в которой надеешься найти поддержку, но про которую не было ни слова в топике. Отдыхай, балабол.

Я вам обосновал то, что лучше использовать PDO нежели mysqli, что его интерфейс позволяет получить доступ к 12 базам данных и защита от взлома лучше. Не хотите это принимать во внимание ваше право.

ЗЫ. Мне сейчас не до отдыха, есть чем заняться, а вот вы продолжайте балаболить дальше 😁

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#48
Каждый кодер обязан написать свой движок и обосрать другого программиста (желательно нескольких)
W1
На сайте с 22.01.2021
Online
289
#49
ArbNet #:
и защита от взлома лучше

Ещё раз: да, лучше - для тех, кто не умеет программировать запросы к БД. Для тех же, кто это делать умеет, составление запросов с помощью mysqli прозрачнее и надёжнее, чем ставка на то, что кто-то там где-то там предусмотрел наперёд всевозможные варианты взломов.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#50
Dram #:
Каждый кодер обязан написать свой движок и обосрать другого программиста (желательно нескольких)

Что за чушь. Что-то те кто работают в компаниях не обсирают других, так как работают по найму со всеми вытекающими, кроме того сами говно-кодеры. А в одиночку(кроме меня конечно) никто не сможет написать движок превосходящий существующие для которого пишут код сотни, а то и тысячи кодеров. И вот от такого количества говно-кодеров страдает качество кода и в результате качество готового продукта.

ЗЫ. Кто когда либо написал отличный движок и обосрал кого-то? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий