Подача иска в суд на Яндекс за незаконный бан

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#91
alaev #:

Он тут не нужен, сами посмотрите. Если из поиска капча отдаётся, то это увеличит % отказов и возвратов в поиск.

Если есть опция отключения капчи на заходы из поиска, то лучше отключить.

Ясно

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#92
unycom #:
Вот в этом и отличие стандартного подхода от нестандартного. У меня есть практика, где доверитель-виновник уходил от ответственно

Это просто показатель того, что противная сторона облажалась.

Если вы задали эксперту вопрос дословно "наполнение унитаза не является причиной затопления", то эксперт ответит - верно. Если противоположная сторона не тупая, то она заметит игру слов и затребует у суда провести независимую экспертизу, задав вопрос в формулировке "является ли переполнение унитаза, вызванное засором или иной неисправностью в унитазе, причиной затопления", то тут уже вполне вероятен ответ - Да.

Все мы знаем, что опытные эксперты отвечают на конкретно заданный вопрос с конкретным словооборотом конкретным ответом. 

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#93
Stas0nis #:

Это просто показатель того, что противная сторона облажалась.

Если вы задали эксперту вопрос дословно "наполнение унитаза не является причиной затопления", то эксперт ответит - верно. Если противоположная сторона не тупая, то она заметит игру слов и затребует у суда провести независимую экспертизу, задав вопрос в формулировке "является ли переполнение унитаза, вызванное засором или иной неисправностью в унитазе, причиной затопления", то тут уже вполне вероятен ответ - Да.

Все мы знаем, что опытные эксперты отвечают на конкретно заданный вопрос с конкретным словооборотом конкретным ответом. 

Вы все правильно поняли. Формулировку озвучил из акта. Эта формулировка и будет ставится перед экспертом, причем в суде. 99% людей суть не улавливают. Более того,  и эксперты тупят, нашел нужного с 10го захода.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#94
unycom #:

Вы все правильно поняли. Формулировку озвучил из акта. Эта формулировка и будет ставится перед экспертом, причем в суде. 99% людей суть не улавливают. Более того,  и эксперты тупят, нашел нужного с 10го захода.

Затопление квартиры по вине производителя унитазов? Случай хоть гарантийный, ТО проходили у официалов?

Вам тут не менее экспертные эксперты выше описали 100500 причин падения вашего сайта.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#95
alaev #:

Затопление квартиры по вине производителя унитазов? Случай хоть гарантийный, ТО проходили у официалов?

Вам тут не менее экспертные эксперты выше описали 100500 причин падения вашего сайта.

Вы суть не уловили - раз наполнение не является причиной затопа, то и затопа не было.

Был у меня аналогичный случая, я доказал, что виновны все кто угодно, но только не клиент

alex trud
На сайте с 01.04.2021
Offline
31
#96
unycom #:
.... Настоящий вебмастер рождается с usb разъемом, куда акушерка сразу закачивает полезную инфу

Да, есть такое дело! Программисты, вебмастера - это  особая категория "чипанутых" людей.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#97
unycom #:

Если бы не падение сайта, то я бы не познакомился с удивительными людьми с этого ресурса. Во всем есть плюсы.

Я даже сделал вывод. Настоящий вебмастер рождается с usb разъемом, куда акушерка сразу закачивает полезную инфу

У тебя рега 2010 года, сайт упал в 2010?

Ты в суд собрался идти и судиться с Яндексом за незаконный бан.

А кто тебе сказал, что бан вообще незаконный? 

О том что ты СЕО-юрист мы поняли, а ты нормальному специалисту заказывал аудит сайта? Денег заплатил?

Или ты тут ради хайпа? Или реально пойдёшь в суд, чтобы тебе там Яндекс объяснил, что все законно тебе понизили? 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#98
unycom #:
зачем тыкать посторонним людям?

На этом форуме это норма, если между старорегами нет натянутых отношений. Априори считается, что все друзья и коллеги - а там уж как фишка ляжет. К врагу надо однозначно обращаться "Иду на Вы" (С).

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#99

Суд не знает что такое бан, будет ваше слово против их слов и поскольку истец вы, то и доказывать будете вы свою правоту.

Нужны будут всякие экспертные оценки и заключения.

Я много лет назад судился против одной крупной организации которая теперь принадлежит яндексу, это был цирк с конями, лень рассказывать.

Если ТС как он утверждает юрист с судебным опытом то вообще все это странно звучит как минимум - судиться с яндексом из за бана сайта.

alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#100
а что есть закон что ваш сайт должен быть в поиске Я ?
Бэклинки под бурж/ Около 300 бурж. сайтов с разным DR для ваших ссылок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий