Подача иска в суд на Яндекс за незаконный бан

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
290
#81
unycom #:

Спасибо. Теперь я знаю, что унитаз - это унитаз без бачка.

Пожалуйста. Бывают с бачком, бывают без бачка. Но конкретные дела требуют конкретных формулировок. Из Вашей же фразы "наполнение унитаза не является причиной затопления" непонятно, что именно могло быть причиной затопления: переполнение (а не наполнение, как Вы выразились) чаши унитаза или переполнение бачка унитаза. В первом случае возможно переполнение вследствие засорения стояка (вертикальной канализационной трубы), и тогда можно перевести иск на виновника засора. Во втором же случае, если всё было исправно, а затопление всё же произошло, отвечать будет однозначно собственник помещения, затопивший соседа снизу. 

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#82
webinfo #:

Пожалуйста. Бывают с бачком, бывают без бачка. Но конкретные дела требуют конкретных формулировок. Из Вашей же фразы "наполнение унитаза не является причиной затопления" непонятно, что именно могло быть причиной затопления: переполнение (а не наполнение, как Вы выразились) чаши унитаза или переполнение бачка унитаза. В первом случае возможно переполнение вследствие засорения стояка (вертикальной канализационной трубы), и тогда можно перевести иск на виновника засора. Во втором же случае, если всё было исправно, а затопление всё же произошло, отвечать будет однозначно собственник помещения, затопивший соседа снизу. 

Вот в этом и отличие стандартного подхода от нестандартного. У меня есть практика, где доверитель-виновник уходил от ответственности. 

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#83

unycom :

за незаконный бан

А какая статья какого закон регламентирует баны ПС?


unycom :

за наложенный фильтр.

Требования - снять бан.

Это прелестно... :)

Юристы такие юристы.

unycom #:
Спрошу у Вас, как у коллеги. Возможно назначить экспертизу, которая установит, что наполнение унитаза не является причиной затопления. А также, что арматура унитаза не менялась более 2х лет и всегда была исправна. Сейчас ведем суд и пытаемся вытащить виновника затопа из-под ответственности (более 600тр).

Вопрос без вопроса.
Грамотность юриста зашкаливает..

Ида, бана нет.

Хад, ты что ли?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
280
#84
unycom #:

Юрбизнес - своеобразный бизнес. Если я продаю компы, то приболтаю любого клиента, потому как клиент понимает, что нужно платить.

В юрбизнесе с точностью все наоборот. 99% клиентов почему то уверены, что юрист должен заняться их проблемой бесплатно. И такую уверенность вселяют сами арбитражники со своими формами - Задать бесплатный вопрос и чудо-мошенники, у которых вообще все на халяву и на все услуги гарантии 100%.

Поэтому клиентов я выбираю сам, благо желающих полно. Хочется работать в спокойной обстановке и помогать адекватным людям. Отсюда и всевозможные фильтры. Только сегодня с утра было 5 звонков - Я у вашего офиса с документами, пустите, я украду ваше время.

Я не про это. Ваша система защиты не пропускает. Кто на основании этих технических параметров Ваш клиент, который без несработавшего угадывания картинок должен попасть к Вам на сайт?

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#85
Xubart #:

Я не про это. Ваша система защиты не пропускает. Кто на основании этих технических параметров Ваш клиент, который без несработавшего угадывания картинок должен попасть к Вам на сайт?

Если сайт информационник, то да, капча отпугнет. Но если человеку нужна услуга, действительно нужна, то капча не преграда. Уверенно говорю, потому что вижу статистику. 

Или я опять Вас не понял и не то отвечаю? 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#86
Xubart #:

Я не про это. Ваша система защиты не пропускает. Кто на основании этих технических параметров Ваш клиент, который без несработавшего угадывания картинок должен попасть к Вам на сайт?

Так может он сам себе крутит, потому что вот описание к одному софту для накрутки ПФ.


А может и не крутит, но платоны это могут читать и понижать , как за косвенный признак ботоводства.

Но это лишь мое ИМХО, а Яндекс карты не раскроет.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#87
unycom #:

Если сайт информационник, то да, капча отпугнет. Но если человеку нужна услуга, действительно нужна, то капча не преграда. Уверенно говорю, потому что вижу статистику. 

Или я опять Вас не понял и не то отвечаю? 

У вас она на клики из поиска не срабатывает эта капча?

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#88
alaev #:

У вас она на клики из поиска не срабатывает эта капча?

Понимаю, на что Вы намекаете - на подмену рефера. Но я эту тему точно не поясню. Спрашивайте у Фокси.

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#89
alaev #:

Так может он сам себе крутит, потому что вот описание к одному софту для накрутки ПФ.


А может и не крутит, но платоны это могут читать и понижать , как за косвенный признак ботоводства.

Но это лишь мое ИМХО, а Яндекс карты не раскроет.

Не крутил, не кручу, не собираюсь крутить. Даже ссылки не закупал, кроме 1-2

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#90
unycom #:

Понимаю, на что Вы намекаете - на подмену рефера. Но я эту тему точно не поясню. Спрашивайте у Фокси.

Он тут не нужен, сами посмотрите. Если из поиска капча отдаётся, то это увеличит % отказов и возвратов в поиск.

Если есть опция отключения капчи на заходы из поиска, то лучше отключить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий