Подача иска в суд на Яндекс за незаконный бан

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#71
Xubart #:

Первый закончился на этом:


Все правильно. Вы не мой клиент, Вы любопытствующий и поэтому дверь можно не открывать. 

Я даже на сайте не указываю реальные адреса офисов. А знаете почему, потому что не дадут работать. Каждый час обязательно кто то да ворвется со своей проблемой и кучей бумажек. При этом платить не собирается, а мы должны бесплатно все изучить, рассказать, подсказать и желательно решить проблему. 

Давно мечтал повесить такую капчу на сайт. 

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
290
#72
Как может человек, позиционирующий себя как юрист, создавать такую тему? Ерунда какая-то. Очевидно же, что в данном случае Яндекс ничего не должен и отвечать ни за что не будет. Отсутствуют правовые основания для ответственности. Не нарушены ни законы, ни договорные обязательства. Поэтому тему можно было закрывать, даже не начав.
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
290
#73
unycom #:
Я даже на сайте не указываю реальные адреса офисов.

И после этого удивляетесь тому, что на вас что-то наложили? Молодец Яндекс! Не нужны людям такие сайты.

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#74
webinfo #:
Как может человек, позиционирующий себя как юрист, создавать такую тему? Ерунда какая-то. Очевидно же, что в данном случае Яндекс ничего не должен и отвечать ни за что не будет. Отсутствуют правовые основания для ответственности. Не нарушены ни законы, ни договорные обязательства. Поэтому тему можно было закрывать, даже не начав.

Я так понимаю, Вы мой коллега и у Вас в день по 2-3 заседания и поэтому богатый опыт в юриспруденции. Поэтому Ваше авторитетное мнение очень важно не только для меня, но и для всех юристов РФ. Продолжайте писать, а я буду прислушиваться к Вашему мнению.

Спрошу у Вас, как у коллеги. Возможно назначить экспертизу, которая установит, что наполнение унитаза не является причиной затопления. А также, что арматура унитаза не менялась более 2х лет и всегда была исправна. Сейчас ведем суд и пытаемся вытащить виновника затопа из-под ответственности (более 600тр).

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#75
webinfo #:

И после этого удивляетесь тому, что на вас что-то наложили? Молодец Яндекс! Не нужны людям такие сайты.

И здесь Ваше мнение важно для меня. Так как Вы являетесь представителем всех людей и решаете проблемы от их имени!

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
290
#76
unycom #:
Возможно назначить экспертизу, которая установит, что наполнение унитаза не является причиной затопления. А также, что арматура унитаза не менялась более 2х лет и всегда была исправна.

Вам необходимо привлечь технического эксперта. Поскольку сами Вы, судя по тексту, не можете отличить унитаз от бачка.
Юристы - такие юристы...

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
290
#77
unycom #:

И здесь Ваше мнение важно для меня. Так как Вы являетесь представителем всех людей и решаете проблемы от их имени!

Яндекс уже решил. Спасибо, Яндекс, что ты есть!

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
280
#78
unycom #:
Все правильно. Вы не мой клиент

Извольте, а кто Ваш клиент?

Вот тупо с позиции первичного определения на уровне сайта.
Меня в данном случае выдал лишь переход с сёрча.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#79


webinfo #:

Вам необходимо привлечь технического эксперта. Поскольку сами Вы, судя по тексту, не можете отличить унитаз от бачка.
Юристы - такие юристы...

Спасибо. Теперь я знаю, что унитаз - это унитаз без бачка.

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#80
Xubart #:

Извольте, а кто Ваш клиент?

Вот тупо с позиции первичного определения на уровне сайта.
Меня в данном случае выдал лишь переход с сёрча.

Юрбизнес - своеобразный бизнес. Если я продаю компы, то приболтаю любого клиента, потому как клиент понимает, что нужно платить.

В юрбизнесе с точностью все наоборот. 99% клиентов почему то уверены, что юрист должен заняться их проблемой бесплатно. И такую уверенность вселяют сами арбитражники со своими формами - Задать бесплатный вопрос и чудо-мошенники, у которых вообще все на халяву и на все услуги гарантии 100%.

Поэтому клиентов я выбираю сам, благо желающих полно. Хочется работать в спокойной обстановке и помогать адекватным людям. Отсюда и всевозможные фильтры. Только сегодня с утра было 5 звонков - Я у вашего офиса с документами, пустите, я украду ваше время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий