Зачем нужно жениться - общество требует!

123 4
L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#11

ты не познаешь радость отцовства. как растет твой сын/дочь

а это круто.

Градация уровней знаний в SEO: Pre-Junior / Junior / Strong Junior / Pre-Middle / Middle / Strong MIddle / Pre-Senior / Senior / Strong Senior. Я где-то между 3-4 м уровнем. К сожалению. Хочу больше. Мог бы больше.
KOCTEP
На сайте с 01.02.2021
Offline
3
#12
Athens-2021 :

Если ты не женат и тебе уже за 30, то твое окружение будет говорить о том, что тебе пора жениться. Давайте вы побудете моими психологами и я расскажу вам, почему я не женат. Чтобы создать семью необходимо понимать что это такое напримере вашего окружения. Самым близким примером являешься - ты. Ты это ячейка семьи, которую создал твой папа. Если то, что создал мой папа можно назвать семьёй, то я не хочу жениться. Мои родители приличные люди (не курят и не пьют) - не бедные и не богатые. С детства я запомнил следующее. Каждый день родители уходили на работу в 7 часов утра и приходили в 6 вечера. 1 час времени мама находилась на кухне, чтобы приготовить ужин. Потом отдыхали (общались и смотрели телевизор) и в 11 вечера часов ложились спать. И так каждый день. В выходные (суббота и воскресенье) - они проводили дома. Любое развлечение в нерабочий день - походы в кафе, экскурсия в Брестскую крепость, отдых с палаткой на озере грозило им отклонению от нормы семейного бюджета. Например для отдыха на озере нужно покупать мясо, огурцы, помидоры. Шло время, шли года. Общение между родителями было уже не такое интересное и длительное как было раньше. Папа проходил с работы, а мама спрашивала - как дела на работе. А папа отвечал - все нормально. И все! И так каждый день. Как проводили свой отпуск? Дачи не было. Мы жили в многоэтажке и окна выходили на солнечную сторону, из-за этого в летние месяцы в квартире была духота и жарко, поэтому отпуск брали на холодное время года, чтобы не париться в квартире. Так же с детства я помню родную тёту с дядей и сестрой - они жили в частном доме и все летние каникулы я проводил у них. Если брать пример семьи с них, то у них тоже самое (каждый день одно и тоже). Однако они могли себе позволить один раз в год съездить в конце августа на Чёрное море. То есть, у всех каждый день одинаков и это очень скучно. А что будет если я женюсь? Если я женюсь, то на меня возрастёт финансовая нагрузка. Если до женитьбы я тратил 100 долларов на покупку ссылок, то после жениться эти 100 долларов уйдет на обеспечение семьи. Не женатый человек - полностью свободен и может тратить деньги на себя. А если жениться, то все заработанные деньги будут уходить на содержание семьи. Это какое-то наказание!

Выйди замуж. Все деньги будешь оставлять себе и у мужа клянчить иногда

L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#13
тебе встречный вопрос
у тебя сейчас не день сурка?
а друзья у тебя есть? если будут семейными (друзья), то когда будете собираться.. то тебя может тоска одолевать, у моих друзей семья-жена-дети ит .д. а у меня что? только сайтики? 
A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#14
limyh #:

ты не познаешь радость отцовства. как растет твой сын/дочь

а это круто.

Радость? Какая там радость, когда ты понимаешь, что если ты получишь зарплату, то деньги потратить не на ссылочный бюджет, а все в дом - детей одеть, детей на кормить. А жить когда? Ты пашешь, чтобы накормить детей, которые потом вырастут и станут обычными работягами, а не Стив Джобсами. Зачем вообще плодить нищету? Можно же жить чисто для себя, ну там поднять сетку доров, поиметь с ее 1000 уе и съездить отдохнуть в Тай.

alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#15

Ну жены то разные бывают, есть и с приданным, есть с мозгами. Зачем себя готовить к фифе висящей на твоей шее, да и зачем вообще такая нужна?

Кстати, люди в паре чаще добиваются материальных благ чем по одиночке.


Бэклинки под бурж/ Около 300 бурж. сайтов с разным DR для ваших ссылок.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#16
ТС, по сегодняшним меркам ты ещё слишком молод для семейного бремени. Хотя это все очень индивидуально, но не спеши.

Лучше запомни простые вещи.
1. Мужики сами разбираются со своими женщинами и не просят советов.
2. Настоящие мужики не тянут в ЗАГС, их туда тянут девушки.

Поэтому. Сократи часть ссылочного бюджета на цветы и дари их девушкам. Весна. Им хочется романтики и интимной близости. 
Встречайся, води в кино, провожай до дома и так далее. 
Просто живи и кайфуй.
Как только рядом с тобой окажется достойная спутница, ты согласишься на ее предложение сходить в ЗАГС. Только колечко подари перед этим, чтобы она этим похвасталась перед подружками, что тебя удалось сломать 😁
А потом она родит тебе детей и их надо будет воспитывать и содержать, а ещё она тебя будет периодически пытаться ставить на место и доказывать, что хозяин в доме - она.
Удачи в поисках! Выбирай не спеша. Грудь и прочие филейные части не так важны, как важно то, насколько ты готов ее потом терпеть. Именно терпеть.
Терпеть придётся. Если не вытерпишь - разведешься 😁
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#17
100 баксов на ссылки мало. Лучше пробухай. 
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#18
Пока жив - не женись. 
Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#19

Я считаю, что ты загоняешься и иллюзорно накручиваешь негатив на в свою голову по этой теме. Ты же женишься не на ком попало, а на том, кто тебе по душе, кто движется на той же волне, что и ты. Но если ты не нашёл такую, то продолжай поиски.

У меня в 28 лет жесткая депрессия началась, на счет того, что у меня нет семьи, ни жены, ни детей.  К счастью, данной вопрос решился в положительную сторону и я женился, депресняк ушел.  Мы с женой нашли общую тему и создали несколько интернет-магазинов по продаже handmade изделий. Я продвигаю и оптимизирую проекты, а она делает изделия для наших магазинов.

Много знакомых, которые ближе к 40 уже вообще ничего не хотят... Хотят любить себя, отдыхать для себя и после смерти кремировали и забыли... всё.

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
100
#20
Athens-2021 :

Это какое-то наказание!

Было бы на ком. Женится нужно на жене, а жена это не содержанка. Это самый близкий друг и родственник. Человек который тебя понимает.

И да "нагулявшиеся" должны иметь побольше талантов, чтобы назвать их женой. У меня вот девочка красивая ушла на свободный выгул. А думал женюсь.

Продаю ХОСТИНГ, VDS шикарные | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245 ) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий