Зачем нужно жениться - общество требует!

1 234
A
На сайте с 25.08.2010
Offline
97
#21

ТС, вы, судя по всему, и не понимаете вовсе, как семьи образуются. Не то, что тебе сказали женись, и ты пошел искать на ком жениться.

А ты просто встречаешь человека, с которым решаешь провести свою жизнь или хотя бы ее длительную часть. С которым тебе в Самаре лучше, чем без нее в Тае. Квинтэссенцию с кем ты хочешь воплотить в этом мире в виде детей. По любви, короче, надо жениться. Если любви нет, то о чем и думать. Покупай свои ссылочки, да гоняй [s]лысого [/s] по свету.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
229
#22

ТС, конечно юморист. Да вся жизнь человека - рутина. Любого.

Нет постоянной веселой жизни.  Рутина она разная, но она - рутина, как не крути.

Любой человек, либо идет на работу, либо не идет, либо сношаеться, либо - нет, либо - бухает, либо -нет. И так далее. Вся жизнь человека состоит из простых однообразных регулярных действий, (татушки даже песню спели про это - простые движения)

Тут важнее как человек сам относиться к своей рутине, нравиться она ему или нет.

Единственное  развлечение это менять одну рутину, на другую, но все равно это будет в итоге - рутина.

Многие в поисках "веселой" рутины приходят, к алкашке или наркоте и в этих рутинах заканчивают жизнь.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1356
#23
artsmouke #:
ТС, вы, судя по всему, и не понимаете вовсе, как семьи образуются.
Vladimirus #:
ТС, конечно юморист. Да вся жизнь человека - рутина. Любого.

Да это обычный тролль.

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
113
#24
Ох уж эти жадные рукоблуды
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#25
Виктор Петров #:
Если сам не чувствуешь, что "надо" - то не надо. Много раз пожалеешь.

Мне всегда было интересно, кто все эти люди, которые чувствуют, что им надо именно поставить штамп.

Именно сам, в трезвом уме и твердой памяти!

А не идя на поводу у будущей половины...

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#26
BooblikBBW #:
Хотят любить себя, отдыхать для себя и после смерти кремировали и забыли
Вот эгоисты, органы бы завещали ради науки, если на донорство будут не годными.
SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#27
Желательно за тем, чтоб обрести настоящего надёжного друга, с которым и в огонь и в воду, и в трубы так всякие. И время всё проверит. Но это ещё должно повезти, как мне например. Тфу три раза, а то мало ли.. :)
superkontik
На сайте с 29.05.2018
Offline
42
#28
Это просто бред, никто ни кому не должен ничего! Хватит смотреть на эти рамки общества, особенно эти
BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#29
superkontik #:
Это просто бред, никто ни кому не должен ничего! Хватит смотреть на эти рамки общества, особенно эти

Я родителям должен, за жизнь и за первые наставления...

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#30
fhuuz #:

Мне всегда было интересно, кто все эти люди, которые чувствуют, что им надо именно поставить штамп.

Именно сам, в трезвом уме и твердой памяти!

Есть такие штуковины абстрактные: ответственность, здравомыслие.
Если уж решаешь жить с кем-то всерьёз и надолго - всплывают такие вопросы, как материальные права и обязанности - и права вообще. Человек, как минимум, внезапно смертен. А сожителю любого пола даже труп другого сожителя в случае чего не отдадут похоронить, потому что с точки зрения закона это чужие люди. Я уже не говорю о детях, у которых при таких раскладах есть только мать, а у папаши там права формальные, хотя алименты с него стрясти можно запросто.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий