Выплата на Payoneer

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
100
#401
John Silver #:

Я не помню что я там заполнял. Помню лишь, что все делал по этому видео. Получаю выплаты с РСЯ без проблем.

Вы резидент какой страны по договору? 

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#402
sarkis28 #:

Вы резидент какой страны по договору? 

Украина

Незнание порождает уверенность.
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
100
#403
Likvik #:

Украина

Получается, что яндекс платит на Payoneer, а на юмани - нет. 

Вы изначально указывали Payoneer или меняли реквизиты после юмани ? 

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#404
sarkis28 #:

Получается, что яндекс платит на Payoneer, а на юмани - нет. 

Вы изначально указывали Payoneer или меняли реквизиты после юмани ? 

Выплаты на  Payoneer вроде как без проблем проходят.

Не пользовался и не выводил, хотя аккаунт с 2017. Параллельно адсенсу сейчас поставил на пару сайтов что приняли в РСЯ.

Сейчас висит что надо уточнить реквизиты, на выбор Юмани и банк, свифт. Ничего не вводил так как Юмани не верифицирован, и вариантов это сделать нет. Ну а свифтом тем более думаю не уйдет никуда.

В  Payoneer уперся в ту форму, не знаю как правильно заполнить чтобы не было потом вопросов. Но тут еще проблема, чтобы была выплата  Payoneer нужно новый акк, а регистрация сейчас для Украины недоступна.

Вот и не знаю что делать, трафик основной с РФ, а монетизировать никак.

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#405
sarkis28 #:

Получается, что яндекс платит на Payoneer, а на юмани - нет. 

Вы изначально указывали Payoneer или меняли реквизиты после юмани ? 

Изначально я получал на Юмани, или на ПриватБанк, или наоборот, короче я не помню) Помню, что перешел на Payoneer, потому что были какие-то проблемы и нам долго не могли выплатить заработанное.

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#406
Kalgan #:

Вот прямая ссылка для отправки документов. Если ваш адрес за пределами Донецкой или Луганской области должны восстановить аккаунт.   

Долго не писал..короче до сих пор блокированны деньги. Жесть. Пишут..сорри сорри.мы понимаем,но заблокировали министерство финансов США.. пишите им 

Жесть.. написал 

Сижу жду вторую неделю чтоб разблокировали несчастные копейки(( 

jpg screenshot_20220617-144048_gmail.jpg
Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#407
А как настроить вывод с РСЯ на Payoneer? Я резидент РБ и там написано, что есть только вывод на банковский счёт.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#408
Espeirt89 #:
А как настроить вывод с РСЯ на Payoneer? Я резидент РБ и там написано, что есть только вывод на банковский счёт.

Партнёры - резиденты РБ могут получать выплаты только на расчётный счёт в банке. Подробнее здесь.

Сотрудничество с физическими лицами — резидентами Беларуси - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Физические лица — резиденты Беларуси могут напрямую сотрудничать с Yandex Europe AG, международным центром обслуживания Яндекса (Швейцария), на условиях оферты. Вознаграждение перечисляется в долларах США или евро на расчетный счет в банке. Заполнение реквизитов и загрузка документов Чтобы мы могли перечислять вам вознаграждение, предоставьте...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
elenanusha
На сайте с 28.01.2021
Offline
23
#409
Доброго времени суток. А выплаты на  Payoneer , тем кто ранее и получали на Payoneer , всем перевели за май? 
S
На сайте с 13.10.2020
Offline
13
#410
elenanusha #:
Доброго времени суток. А выплаты на  Payoneer , тем кто ранее и получали на Payoneer , всем перевели за май? 

Пока жду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий