Выплата на Payoneer

S
На сайте с 13.10.2020
Offline
13
#361
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. В настоящий момент никаких изменений по выплатам нет, они проходят в штатном режиме. Я обязательно сообщу, если какие-то изменения будут запланированы.

Г-н Громов!

Пользователей Украины интересует конкретный ответ на конкретный вопрос.

Я его озвучиваю. Ситуация: чек за февраль пришел. Но перевод средств на Payoneer нужно ждать до 20 марта. Дойдут ли деньги из РСЯ до Payoneer для жителей Украины после того, как Payoneer, насколько можно понять, разорвал отношения с Российской Федерацией? А следовательно, и с РСЯ в частности? Ваш ответ в ветке 3 марта, надо понимать, сделан еще до этого события?

Что будет с нашими деньгами?

S
На сайте с 13.10.2020
Offline
13
#362
Ereeef #:

Payoneer уходит с России.

То, что Payoneer уходит с России, мы уже знаем.

Украинских пользователей интересует, что будет с их уже заработанными деньгами в РСЯ за февраль?

Можете ответить предельно четко и конкретно?

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#363

Ребята, кто получает с пионер, присоединяйтесь к вопросу, хотя бы лайком. И мне интересно, какие отношения сейчас у РСЯ Европа с Payoneer

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#364
snucerist #:

Г-н Громов!

Пользователей Украины интересует конкретный ответ на конкретный вопрос.

Я его озвучиваю. Ситуация: чек за февраль пришел. Но перевод средств на Payoneer нужно ждать до 20 марта. Дойдут ли деньги из РСЯ до Payoneer для жителей Украины после того, как Payoneer, насколько можно понять, разорвал отношения с Российской Федерацией? А следовательно, и с РСЯ в частности? Ваш ответ в ветке 3 марта, надо понимать, сделан еще до этого события?

Что будет с нашими деньгами?

snucerist #:

То, что Payoneer уходит с России, мы уже знаем.

Украинских пользователей интересует, что будет с их уже заработанными деньгами в РСЯ за февраль?

Можете ответить предельно четко и конкретно?

Пушистый котик #:

Ребята, кто получает с пионер, присоединяйтесь к вопросу, хотя бы лайком. И мне интересно, какие отношения сейчас у РСЯ Европа с Payoneer

Здравствуйте. Ответил про выплаты на Payoneer в соседней ветке. Продублирую здесь: сейчас нет изменений по выплатам через Payoneer, всё проходит в штатном режиме.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Barnabas
На сайте с 02.04.2019
Offline
47
#365
Ребят, а Беларусь планируют банить в пионере?
Жирные ссылки под бурж с трафиком (/ru/forum/1029051)
M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#366
Payoneer деньги не выводит. Поддержка ничего толком не говорит
I
На сайте с 10.03.2015
Offline
53
#367
Maximm34 #:
Payoneer деньги не выводит. Поддержка ничего толком не говорит

А если попробовать не на Альфу, а на другой банк?

Ещё кажется можно через обменник поменять на USDT, а потом уже перевести на карту.

M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#368
Выплата пайонир за январь
M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#369
Payoneer объявил о прекращении обслуживания счетов жителей Донецкой и Луганской областей с 21 марта 2022 года. В связи с этим, мы ускорили процесс выплат. Вознаграждение по договору участия в РСЯ за прошедший отчетный период уже перечислено и скоро поступит на ваш счет. Учитывайте ограничения, которые вводит Payoneer, при работе с вашим счётом.

Мы прорабатываем варианты выплаты вознаграждения через иные платежные системы или финансовые организации, обязательно свяжемся с вами и расскажем об итогах.
Update: Ukraine
  • payoneer.custhelp.com
Business as usual We are committed to doing everything possible to continue supporting your business. Currently, most Payoneer customers can continue to use all Payoneer services as usual: Receiving payments – You can continue receiving payments from marketplaces and clients as normal. The funds will land in your Payoneer currency balance where...
sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#370
Пришла только что выплата

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий