Выплата на Payoneer

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
200
#391
Boull #:
Друзья, подскажите пожалуйста кто снимал блок в Payoneer.
Я из Мариуполя.
Сейчас в ЕС.
Получил id карту паспорт уже страны.
Куда писать чтобы разблокировать деньги и ввели мой новый адрес
Если не сложно укажите url
Захожу на Payoneer по логину и паролю

Ваш аккаунт блокед  и все. Писал в форму contact us ответа нет.
Кто куда писал в такой ситуации.
Спасибо.
А как вы получили айди карту и оказались в ЕС если мужчины не выездные? Сомневаюсь, что Вам смогут ответить, так как многие мои знакомые остались в Украине и никто даже не пытался выезжать.
B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#392
htexture #:
А как вы получили айди карту и оказались в ЕС если мужчины не выездные? Сомневаюсь, что Вам смогут ответить, так как многие мои знакомые остались в Украине и никто даже не пытался выезжать.

А ничего страшного, что был депортирован на территорию России насильно после месяца подвала 28.03. Вышел на Эстонию после жесткой фильтрации и денафикации.

Давайте по теме плиз..не напоминайте мариупольский ад. Я не смог выйти на территорию Украины, своей страны. Нас просто не выпускали на западное направление. 

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#393
htexture #:
 Сомневаюсь, что Вам смогут ответить, так как многие мои знакомые остались в Украине и никто даже не пытался выезжать.

Пайонер заблокирован только в дон.и луганск.областях.  Но не в Украине. Я так думаю..

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
200
#394
Boull #:

Пайонер заблокирован только в дон.и луганск.областях.  Но не в Украине. Я так думаю..

Вы точно из Украины? Мариуполь донецкая область, это по теме. Поэтому никак. Вы получили айди карту, а не паспорт гражданина Европы, по-моему это не дает основания для создания кошелька в пейнере.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
200
#395
Boull #:
А ничего страшного, что был депортирован на территорию России насильно после месяца подвала 28.03. Вышел на Эстонию после жесткой фильтрации и денафикации.
У меня не было цели Вас как-то зацепить или обидеть, просто стало интересно.
K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#396
Boull #:
Друзья, подскажите пожалуйста кто снимал блок в Payoneer.
Я из Мариуполя.
Сейчас в ЕС.
Получил id карту паспорт уже страны.
Куда писать чтобы разблокировать деньги и ввели мой новый адрес
Если не сложно укажите url
Захожу на Payoneer по логину и паролю

Ваш аккаунт блокед  и все. Писал в форму contact us ответа нет.
Кто куда писал в такой ситуации.
Спасибо.

Вот прямая ссылка для отправки документов. Если ваш адрес за пределами Донецкой или Луганской области должны восстановить аккаунт.   

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#397
htexture #:

Вы точно из Украины? Мариуполь донецкая область, это по теме. Поэтому никак. Вы получили айди карту, а не паспорт гражданина Европы, по-моему это не дает основания для создания кошелька в пейнере.

Я спрашивал о восстановлении аккаунта. Там ясно указано, если вы сейчас находитесь за предедами указанного региона, сообщите нам. Это письмо пришло на емайл. 

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#398
Kalgan #:

Вот прямая ссылка для отправки документов. Если ваш адрес за пределами Донецкой или Луганской области должны восстановить аккаунт.   

Спасибо большое. 

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#399

Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить анкету о бизнесе для вывода з РСЯ? Какие пункты кто ставил?

Незнание порождает уверенность.
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
97
#400
Likvik #:

Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить анкету о бизнесе для вывода з РСЯ? Какие пункты кто ставил?

Я не помню что я там заполнял. Помню лишь, что все делал по этому видео. Получаю выплаты с РСЯ без проблем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий