Премиум верстка и дизайн под ключ (WordPress, Html5, адаптив)

RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
3238

Наша команда предлагает вашему вниманию полный спектр услуг по разработке сайтов любой сложности.

Дизайн сайта - от 200$

Верстка:

- Верстка html - от 100$

- Верстка темы на   WordPress (с установкой и настройкой) - от 150$

- Верстка удобных и функциональных   интернет-магазинов на WordPress - от 200$

Дополнительные услуги:

- Адаптированние чужой верстки - от 40$

- Написание плагинов для WordPress - от 50$

- Поддержка сайта (слежение за работой сайта, бекапы и восстановление, проверка на вирусы, мелкие изменения на сайте и т.д.) - от 10$/мес. за сайт.

О приятном (скидки):

- Для регулярных клиентов (после 5-го заказа) скидка 10%

- Для постоянных клиентов (после 10-го заказа) скидка 20%

- Для своих в доску цены оговариваются индивидуально)

Предыдущие темы, где можно почитать отзывы о работе: 1, 2, 3, 4, 5.


Telegram: raftkorn (ВНИМАТЕЛЬНО! проверяйте логин кому пишете, не должно быть никаких приставок _bot, точек и прочей ерунды!!!)

Skype: raftkorn  (ВНИМАТЕЛЬНО! проверяйте логин кому пишете, не должно быть никаких приставок _bot, точек и прочей ерунды!!!)

E-mail: raftkorn@gmail.com


Премиум верстка и дизайн под ключ ( https://searchengines.guru/ru/forum/1045270 )
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#1

Виктор как обычно выручил.
Кейс опишу вкратце: нужно было сделать структуру пользователей с использованием treant js для внутренней системы, всё было реализовано на высоком уровне, спасибо! :)

D
На сайте с 15.04.2012
Offline
81
#2

Добрый день! 

Заказал у Виктора верстку 26 октября, перед этим согласовав стоимость и сроки исполнения. Виктор обозначил за верстку сайта цену 120$ и срок исполнения 9 ноября. Для меня были очень важны сроки, так как с заказчиком мы договорились показать промежуточный результат в разработке сайта 10 ноября. Все это Виктору я сразу обозначил до начала работы, все скрины переписки у меня есть. 3 ноября я специально написал уточнить, все ли идет по плану и не задержимся мы по срокам? Ответ был да.

9 ноября я написал с уточнением, будет ли верстка в тот срок, что он обозначил. В ответ тишина. Потом я написал 10 ноября. Последовал ответ, что он сильно заболел и верстка будет ближе к ночи. Я все понимаю, все может быть. Но почему заранее не было сказано, что в срок не успеваю или не была сдана промежуточная работа? Потом я писал 11 ноября, сегодня 13 ноября, но полный игнор.

НАДЕЮСЬ Виктор ВЫЙДЕТ НА СВЯЗЬ ТУТ, а я пока продолжаю отбиваться от клиента и двигаю сроки увы(

RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#3
deniseos #:

Добрый день! 

Заказал у Виктора верстку 26 октября, перед этим согласовав стоимость и сроки исполнения. Виктор обозначил за верстку сайта цену 120$ и срок исполнения 9 ноября. Для меня были очень важны сроки, так как с заказчиком мы договорились показать промежуточный результат в разработке сайта 10 ноября. Все это Виктору я сразу обозначил до начала работы, все скрины переписки у меня есть. 3 ноября я специально написал уточнить, все ли идет по плану и не задержимся мы по срокам? Ответ был да.

9 ноября я написал с уточнением, будет ли верстка в тот срок, что он обозначил. В ответ тишина. Потом я написал 10 ноября. Последовал ответ, что он сильно заболел и верстка будет ближе к ночи. Я все понимаю, все может быть. Но почему заранее не было сказано, что в срок не успеваю или не была сдана промежуточная работа? Потом я писал 11 ноября, сегодня 13 ноября, но полный игнор.

НАДЕЮСЬ Виктор ВЫЙДЕТ НА СВЯЗЬ ТУТ, а я пока продолжаю отбиваться от клиента и двигаю сроки увы(

Несколько раз просил Дениса отписать тут по ситуации, но видать он может писать только негатив, потому отпишу сам. В целом, с клиентом сотрудничаем давно, сделано почти 20 сайтов, и никаких проблем не было, видать ему все нравилось раз он постоянно заказывал, хотя ни одного положительного отзыва написать он захотел, но как только случился форс-мажор, я заболел, как тут же полетели кирпичи. Что касается промежуточного результата - как только он был запрошен так и сразу скинут. Перед самим Денисом я несколько раз извинился, и сделал 15% скидки.

По итогу - была задержка на 5 дней, я действительно редко в это время выходил на связь, так как физически это было сложно делать, но работа сдана, претензий и вопросов по верстке нет. Но при этом уже неделя как клиент не рассчитывается с формулировкой "пока нет фин на карте" - если эта такая месть за мою задержку - без проблем, я подожду, в противном случае - ну если уж вы требуете сдачи в сроки, будьте добры, и рассчитывайтесь в срок.

Максим
На сайте с 17.07.2009
Offline
106
#4

Редкий случай, когда пишу отрицательный отзыв. Раньше с Виктором работал и были задержки по срокам, но они были не такие большие.
В последних 2-3 проектах Виктор неделями/месяцами отодвигал сроки сдачи, но я терпеливо ждал и отодвигал сроки сдачи перед клиентами.

По последнему проекту Виктору обозначил, что критичен срок исполнения, на что он мне написал: "постараюсь в срок уложиться".
Я закладывал риски в случай, если Виктор будет задерживать сдачу, но риски не резиновые. По факту, прошло более двух недель с той даты, когда Виктор должен был сдать проект.
У меня начали возникать подозрения в том, начинал ли вообще Виктор верстать. Я его просил показать хотя бы часть работы, чтобы удостовериться, что работа выполняется - но был послан в жесткой форме.

На вопрос о том, почему работа так задерживается, Виктор написал: "я был на рыбалке".
Попросил вернуть его предоплату, но он наотрез отказался этого делать. Подождал пару месяцев (подумав, что денег сейчас у него нет) и снова попросил вернуть деньги, которые, по факту, я ему перевел просто так.

Он написал: жди после 10 февраля - я сдам тебе работу, не хочешь ждать - досвидания ;) В общем, ставит свои условия, хотя сам договоренности не выполняет.

Скрин переписки с Виктором:
https://disk.yandex.ru/i/yaeYk1Ec25QD-A


ВИКТОР, ВЕРНИ ДЕНЬГИ.

RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#5
MakeBanner #:

Редкий случай, когда пишу отрицательный отзыв. Раньше с Виктором работал и были задержки по срокам, но они были не такие большие.
В последних 2-3 проектах Виктор неделями/месяцами отодвигал сроки сдачи, но я терпеливо ждал и отодвигал сроки сдачи перед клиентами.

По последнему проекту Виктору обозначил, что критичен срок исполнения, на что он мне написал: "постараюсь в срок уложиться".
Я закладывал риски в случай, если Виктор будет задерживать сдачу, но риски не резиновые. По факту, прошло более двух недель с той даты, когда Виктор должен был сдать проект.
У меня начали возникать подозрения в том, начинал ли вообще Виктор верстать. Я его просил показать хотя бы часть работы, чтобы удостовериться, что работа выполняется - но был послан в жесткой форме.

На вопрос о том, почему работа так задерживается, Виктор написал: "я был на рыбалке".
Попросил вернуть его предоплату, но он наотрез отказался этого делать. Подождал пару месяцев (подумав, что денег сейчас у него нет) и снова попросил вернуть деньги, которые, по факту, я ему перевел просто так.

Он написал: жди после 10 февраля - я сдам тебе работу, не хочешь ждать - досвидания ;) В общем, ставит свои условия, хотя сам договоренности не выполняет.

Скрин переписки с Виктором:
https://disk.yandex.ru/i/yaeYk1Ec25QD-A


ВИКТОР, ВЕРНИ ДЕНЬГИ.


Максим... может стоит начинать всю историю рассказывать с начала, а не вырванными кусками с примесью вранья? К сожалению, не могу предоставить скриншоты на период всех событий до февраля месяца, так как данный персонаж удалил всю переписку, видать очень боялся что я сам могу про него написать и выложить скрины. Потому история из моих уст....

С данным человеком работаю много лет, бывали разные ситуации, и адекватные и не очень (к примеру, я год ждал выплату под одной из работ, но почему-то в тему к нему не бежал). Как минимум двое людей меня последний год отговаривали с ним работать (один его бывший клиент, второй его бывший верстальщик), потому что ничем хорошим это не закончиться, ну да я думал раньше решалось и дальше будет норм.

Взял осенью объемный заказ, по срокам несколько раз предупреждал что они ПРИМЕРНЫЕ, так как сложно оценить большие объемы. Работу разбили на несколько этапов, первый этап работы был завершен с небольшой задержкой, частично по моей вине (болел), частично нет, оплату за этап получил не по сдаче, а через неделю, ну да не страшно. Вопросов к самой работе не было, были правочки - их внесли и все ок.  Второй этап (перед которым тоже акцентировал внимание что сроки ПРИМЕРНЫЕ) поделили еще на части, и вот за неделю до сдачи первой части начались сообщения по типу - покажи что сделал, я знаю ты ничего не делаешь, покажи мне работу. На что несколько раз был дан ответ, что работа делается, что неготовую работу я не показываю (об этом клиент знал, и знал давно, я никогда не отдаю и не показываю не готовую работу и работу в процессе). За 2 или 3 дня до конца срока приходит сообщение - "стоп, я останавливаю работу"... говорю, ок напишешь когда продолжать. В день когда должна была быть сдача он мне пишет чтоб я скидывал работу, а я в этот момент уже действительно был на рыбалке, цитирование сообщение о том, что он сам сказал что тормозим толку не возымели, в итоге была тупая ругань с клиентом, в ходе которой я действительно его послал, собственно как и он меня.

Прошло 2 или 3 месяца с тех пор, и Максим снова пишет верни деньги, на что получил ответ что этап был практически закончен,  моей работы сделано больше чем было предоплаты, и если он хочет, то с 10 февраля я могу закончить, скинуть ему работу и получить остаток за этап... после чего опять пошла череда вони о том что скинь так, я не буду ждать, я нанял еще двух верстальщиков (надеюсь нервы у них крепкие), потом пишет доделывай, потом что не может ждать и т.д., на что раз 5 поучил ответ что я буду 10го, и тогда смогу сказать что будет по времени, так как я даже не помню что там оставалось. Вот уже скрины с этого периода:

http://prntscr.com/26vo9ja

http://prntscr.com/26vnzog

http://prntscr.com/26vo04c

http://prntscr.com/26vo13c

По итогу... я сейчас скину ему работу ровно на столько сколько он оплатил, первый и последний раз отдам недоделанной, но иначе этот поток идиотизма и сообщений не остановить.

НИКОМУ, ни заказчикам, ни исполнителям крайне не советую сотрудничать с данным персонажем. Можете и со мной не работать, но в данном случае поберегите свои деньги, время и главное нервы. Его телеграм mtimshin , выкладывать телефон все же не стану.

Знаю что дальше в теме Максим опять разведет срач, для него это норма, потому сразу пишу что отвечать не буду, если есть вопросы пиши в телеграм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий