Яндекс и сайты юридической тематики.

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
219
#81
arbitrate #:
Поймите уже, что Сравни.ру НЕ перепродают персональные данные непонятным организациям и мошенникам!

Эм, ну хз. Я там где-то ссылки от Адмитада вроде видал.)

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
219
#82
Devvver #:
Это просто один из факторов ранжирования проксимы. Поэтому и спросил.

Ой, та все эти новые алгоритмы уже лет 5 ничего толком не меняют. Со времен Минусинска и замены ссылочного на ПФ ничего кардинального не изменилось. ПРоксимы-шмоксимы, а по факту те же яйца.

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#83
kalmarsw #:

Только какого вы здесь постоянно рекламируете облачную CRM Слон, которая интегрирована со всеми этими же партнёрками и точно так же сливает туда персональные данные с той лишь разницей, что делает это как прокладка через свои промо-материалы. 

Ну это как так?! Вы, вроде, уже подумали и все равно глупость сказали…

1.Slon.BIZ - НЕ «интегрирована со всеми этими же партнёрками», а уже имеет готовые интеграции со всеми этими партнерками;

2. Slon.BIZ - НЕ «так же сливает туда персональные данные с той лишь разницей…», а ВЫ «сливаете» или «не сливаете» данные на основе установленных вами правил маршрутизации.

3. Используя Slon.BIZ или аналогичные, но более дорогие CRM, в качестве маршрутизатора трафика, вы «маскируетесь» под законопослушных вебмастеров, которые не участвуют в торговле персональными данными – у Яндекса пока еще нет возможности выявлять таких хитрецов.

4. Вы «зарабатываете» на сайтах, а я на вас, «рекламируя» вам Slon.BIZ и партнерки:).

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#84

И о чем спор, кто куда что сливает?)

Наличие чата\формы от партнерок - негатив значит?

Ещё есть одинаковые телефоны на разных сайтах..

Есть пулл сайтов со своими лицензиями СМИ. И у них партнерка на актион. И нормально живут. Контент полезный.

СергейР
На сайте с 18.02.2020
Offline
35
#85
Еще можно работать с юр. фирмами на прямую ))) а если прям спец то делать лиды под них и получать за это свои деньги . Сейчас компании да же на работу брать готовы. Сфера явно меняется , но смысл остается прежним . Чернуху закроют , часть государству уйдет , а часть нормальным юр. компаниям и адвокатам 
СергейР
На сайте с 18.02.2020
Offline
35
#86
NEMESIS #:
я отдавал свой сайт юридической компании, в правоведе он приносил 200 тыс в мес, а в компании не могли купить ни одной заявки, так как не делают бесплатных консультаций

Вас могли просто обмануть ( больше половины компаний просто кидалово )  . Либо у вас трафик такой . Тут разбираться надо 

D2
На сайте с 02.04.2021
Offline
0
#87
Здравствуйте. Как обстоят дела с продвижением сайта юр. тематики сейчас? Читаю диалоги, у многих вижу как и у меня после 15 марта 2021 стали позиции падать и трафик на сайт снизилась. У меня корпоративный сайт компании по юр. услугам,  уже 2 неделю наблюдаю непонятную ситуацию. Позиции падают сильно каждый день и очень медленно возвращается на места часть из них, где  были в начале марта.  У кого также? Что делаете для исправления ситуации?
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#88
у меня падает все ниже и ниже, пока что посавил антибота, отказы уменьшил, после кажлой статьи поставил автора статьи
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
147
#89
NEMESIS #:
у меня падает все ниже и ниже, пока что посавил антибота, отказы уменьшил, после кажлой статьи поставил автора статьи

Какой антибот?

Проверяли уникальность контента? Не разворовали?

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
219
#90
David2021 #:
У меня корпоративный сайт компании по юр. услугам

Вот на таком сайте-то вряд ли установлен "фейковый" онлайн-консультант, но все равно траф полетел. По ходу Яндекс внедрил обновления, которые в хаотичном порядке перемешали выдачу. Пострадали в основном юридические сайты всех направлений. Что делать для исправления ситуация - вообще непонятно. Но онлайн-консультанты скорее всего не причем. 

Судя по комментам, в топы повылазили сравни ру, банкиросы и т.д. Хотя в некоторых тематиках просто рандомные сайты со 2-3 страниц вылезли на первые %)

Пока не могу уловить в этом какую-то четкую логику.

NEMESIS #:
после кажлой статьи поставил автора статьи

Да вряд ли. Автора поставил, сразу в топ попал?) Как минимум, наивно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий