Яндекс и сайты юридической тематики.

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
102
#91
David2021 #:
Здравствуйте. Как обстоят дела с продвижением сайта юр. тематики сейчас? Читаю диалоги, у многих вижу как и у меня после 15 марта 2021 стали позиции падать и трафик на сайт снизилась. У меня корпоративный сайт компании по юр. услугам,  уже 2 неделю наблюдаю непонятную ситуацию. Позиции падают сильно каждый день и очень медленно возвращается на места часть из них, где  были в начале марта.  У кого также? Что делаете для исправления ситуации?

Забили на юридическую тему (а заодно и медицину) и начали делать сайты про огороды и гадания.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#92
Badmaestro #:

Вот на таком сайте-то вряд ли установлен "фейковый" онлайн-консультант, но все равно траф полетел. По ходу Яндекс внедрил обновления, которые в хаотичном порядке перемешали выдачу. Пострадали в основном юридические сайты всех направлений. Что делать для исправления ситуация - вообще непонятно. Но онлайн-консультанты скорее всего не причем. 

Судя по комментам, в топы повылазили сравни ру, банкиросы и т.д. Хотя в некоторых тематиках просто рандомные сайты со 2-3 страниц вылезли на первые %)

Пока не могу уловить в этом какую-то четкую логику.

юридическая группа мип в яндексе прибавила плюс 60 проц трафика, можете посомтреть что там

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
90
#93
NEMESIS #:

юридическая группа мип в яндексе прибавила плюс 60 проц трафика, можете посомтреть что там

При этом, они преподносят себя как адвокатская коллегия и домен соответствующий, хотя, к адвокатуре не имеют никакого отношения. 

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
219
#94
NEMESIS #:
юридическая группа мип

Насколько помню, у них всегда с позициями было неплохо. Один из старейших ресурсов по адвокатской теме. По сути, можно приравнять к тем же банкам ру, сравни ру и т.д.

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#95
Также произошла просадка по выдаче. Написал а Платону, пообещал восстановить. Также поставил скрипт по блокировке накрутки. В сутки блокирует 90% ботов. Теперь жду восстановление позиций.
Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#96
unycom #:
Также произошла просадка по выдаче. Написал а Платону, пообещал восстановить. Также поставил скрипт по блокировке накрутки. В сутки блокирует 90% ботов. Теперь жду восстановление позиций.

Никому Платон не обещал восстановить позиции а вам пообещал, можно текст письма от Платона? А то попахивает неправдой.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#97
unycom #:

помню вас анализировал и удивлялся почему в топе, я был сео компании мип

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#98
NEMESIS #:

помню вас анализировал и удивлялся почему в топе, я был сео компании мип

Сейчас Вы работаете с МИП?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#99
нет ушел они накручивают трафик роботами себе уже как год
K
На сайте с 03.10.2016
Offline
90
#100
unycom #:

То есть, за сами лиды вы не платите? Оплата только, если с клиентом заключается договор? А как вебмастер, от которого вы получите лиды, сможет проверить, что стало с его лидом?

P.s. У меня бывают очень неплохие лиды по Москве

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий