Ошибки в консоле браузера на amp страницах

G6
На сайте с 12.07.2007
Online
162
456

В консоле браузера (хром, опера и тд) появились ошибки, скрин прикрепил.

Когда появилось не знаю, заметил сегодня, сколько блоков подгружается, столько и ошибок. Блоки стоят для amp, собственно и не менялись давно, ошибки не было. Искать в сети сайты с установленными блоками рся для проверки (а только ли это у меня), муторное дело.

Если используете рся на amp, буду признателен за ответ - есть ошибка подобная или нет у вас.

Дополню. Нашел несколько сайтов с аналогичной ошибкой, похоже дело в рся.

jpg screenshot_29.jpg
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
garry69 :

В консоле браузера (хром, опера и тд) появились ошибки, скрин прикрепил.

Когда появилось не знаю, заметил сегодня, сколько блоков подгружается, столько и ошибок. Блоки стоят для amp, собственно и не менялись давно, ошибки не было. Искать в сети сайты с установленными блоками рся для проверки (а только ли это у меня), муторное дело.

Если используете рся на amp, буду признателен за ответ - есть ошибка подобная или нет у вас.

Дополню. Нашел несколько сайтов с аналогичной ошибкой, похоже дело в рся.

Здравствуйте! Для того, чтобы проанализировать ситуацию мне потребуется дополнительная информация. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ссылки на страницы, на которых наблюдается эта ситуация. Посмотрим с коллегами и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
G6
На сайте с 12.07.2007
Online
162
#2
Дмитрий Громов #:
Здравствуйте! Для того, чтобы проанализировать ситуацию мне потребуется дополнительная информация. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ссылки на страницы, на которых наблюдается эта ситуация. Посмотрим с коллегами и вернусь с ответом.

Спасибо за предложение. Я написал в поддержку несколько дней назад и специалисты пришли к выводу, что проблема на их стороне. Отпишутся, как решение будет найдено. Но обязательно буду иметь в виду ваше предложение. Надеюсь вопрос на долго не затянется, пока еще не решен видимо.

G6
На сайте с 12.07.2007
Online
162
#3

За большой промежуток времени не нашлось момента поправить вывод рекламы на amp страницах, приоритет не высокий у ошибки. Скрин ошибки выше.

Тем не менее, пришлось отключить рекламу на амп от рся, так как ошибка начала влиять на показы страниц . Причем она на всех что я нашел в сети сайтах с амп использующих формат рся для амп. Видимо рекламной сети не интересен этот формат совсем или другие соображения есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий