Не платил налоги к чему это приводит?!

R
На сайте с 23.06.2011
Offline
101
#341
Еще момент, сам факт открытия ИП или НПД, абсолютно ни на что не влияет, то есть это не основание для проверки по предыдущим периодам, или же красной 🔴 отметки напротив фамилии тоже не будет.
Кстати, общий срок давности, то есть максимальный это 3 года.

Ну, как -то так, а в целом вэлком, если будет интерес то спрашивайте, поделюсь тем, что знаю на практике.
И кстати, если кто -то там думает, что я хочу получить  преференции, или же показать себя экспертом в теме срач, ой серч форума в определённой области, то извольте.



gps трекеры и маяки (http://www.gpsboom.ru)
P
На сайте с 20.04.2019
Offline
50
#342
Ruschan #:

Написано же, в налоговой ..... запрашивает ДДС (движение денежных средств) для идиотов расшифровываю аббревиатуру по тем счетам, которые привязаны к ИП, НПД И ООО.

Дзен переводит на карту. Статус НПД (самозанятый). 

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#343

Да, тут мало кто шарит. Единственный чел с опытом работы в налоговых органах уже 3 страницы пишет про свой опыт и законы. А его поливают дерьмом) Я устал читать, подытожу.

Просто так ваши счета ФЛ никто проверять не будет, для этого вам самим надо "засветиться", например, просить налоговый вычет.

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#344
iccup #:

Просто так ваши счета ФЛ никто проверять не будет, для этого вам самим надо "засветиться", например, просить налоговый вычет.

Да ладно! Типа ФЛ получал каждый месяц по 100-200-300к на валютный счет, при этом он не ИП, не СЗ, и никогда не подавал 3-НДФЛ (по доходам а не на вычет), а финмониторинг или налоговая типя сидят в носу ковыряют? 😂

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#345
iccup #:
А его поливают дерьмом)
Потому что он пишет, не правильно.  Но к сожалению пишет так как нравиться участникам. И это работает, ему верят, и благодарят. Им не приведено ни одной ссылки на закон, или иной НПА, ничего, просто слова. А все что ему привели он просто обсмеял и проигнорировал, типичное поведение тролля. Но опять же участники форума одобряют это.
iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#346
Artem189 #:

Да ладно! Типа ФЛ получал каждый месяц по 100-200-300к на валютный счет, при этом он не ИП, не СЗ, и никогда не подавал 3-НДФЛ (по доходам а не на вычет), а финмониторинг или налоговая типя сидят в носу ковыряют? 😂

да, ковыряют. С 2000-х или когда там адсенс заработал в РФ. Укладывается во все что говорит Ruschan. Если бы это реально было не так, то в этом треде было бы не 35 страниц.
R
На сайте с 23.06.2011
Offline
101
#347
Vladimirus #:
Потому что он пишет, не правильно.  Но к сожалению пишет так как нравиться участникам. И это работает, ему верят, и благодарят. Им не приведено ни одной ссылки на закон, или иной НПА, ничего, просто слова. А все что ему привели он просто обсмеял и проигнорировал, типичное поведение тролля. Но опять же участники форума одобряют это.

Участникам может нравится только то, что они понимают и применяют в своей деятельности. 

А, дальтонику все цвета одинаковы.....так или иначе :)

А, в целом вы же главный по ссылкам на законодательство в данной теме:)

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#348
iccup #:
да, ковыряют. С 2000-х или когда там адсенс заработал в РФ. Укладывается во все что говорит Ruschan. Если бы это реально было не так, то в этом треде было бы не 35 страниц.

Особенно тревожно стало, когда померла Рапида со своими кошельками.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#349
Ruschan #:
А, в целом вы же главный по ссылкам на законодательство в данной теме:)

Да, налоговые отношения довольно серьезные, и без ссылок на НПА, разговоры об оных, бесполезны. Поэтому да, каждое свое утверждение я подтверждаю ссылками на закон. Но читая тему, вижу что это не обязательно.

Достаточно просто что бы "укладывалось во все что говорит Ruschan "

R
На сайте с 23.06.2011
Offline
101
#350
Vladimirus #:

Да, налоговые отношения довольно серьезные, и без ссылок на НПА, разговоры об оных, бесполезны. Поэтому да, каждое свое утверждение я подтверждаю ссылками на закон. Но читая тему, вижу что это не обязательно.

Достаточно просто что бы "укладывалось во все что говорит Ruschan "

Так Вам, как главному по ссылкам на законодательство в данной теме, вместо того, чтобы троллить меня, нужно бы было опровергать мою позицию с прикреплением ссылок на нормативно - правовые акты :) 

Так как, Вы и сами согласились с тем, что Вы каждое свое утверждение подтверждаете ссылками на закон, то тогда, возвращайтесь на страницу первого моего сообщения и процитируйте их с подкреплением опровержения :)

То есть не просто, тупо ссылку на закон сделайте, а интерпретируйте свою позицию в трактовке данного нормативно - правового акта, с точки зрения правоприменительной практики. И вот тогда поговорим, кстати я уверен, если начнете этим заниматься, то будете зреть в корень:)

Удачи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий