Когда введут налог на сайты.

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#61
BrickLayer #:

Пусть сначала найдут их =)

Ну да я понял у вас нелегалный сайт типа торрента или с фильмами и не работайте с яндексом или гуглом выводите деньги в крипте или webmoney или юмонй это обходные пути и потом на кэш главно их не светить на карте то так да) через год и крипту поставят на место не долго осталось у них просто еще нету отдела который будет этим заниматсья)

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#62
Anubix #:

Ну да я понял у вас нелегалный сайт типа торрента или с фильмами и не работайте с яндексом или гуглом выводите деньги в крипте или webmoney или юмонй это обходные пути и потом на кэш главно их не светить на карте то так да) через год и крипту поставят на место не долго осталось у них просто еще нету отдела который будет этим заниматсья)

У меня лично всё легально, и даже при работе с яндексом и гуглом всё можно сделать так, чтобы тебя не искали даже. Всё всегда обходилось и будет обходится. Anubix вам наверно около 20, максимум 25 лет отроду?

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#63
Почти угадали немножко больше конечно методов много и я их все знаю думаю не стойт их тут упомянуть... мир корумпирован даже футбол теперь купленый и голы бьют по договору кроме анг. Футбола там видно что матчи не подстроены под бк... к примеру вчера такой цирк был на уефа😂 как говоритсья за деньги да xddd
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#64
Anubix #:
Почти угадали немножко больше конечно методов много и я их все знаю думаю не стойт их тут упомянуть... мир корумпирован даже футбол теперь купленый и голы бьют по договору кроме анг. Футбола там видно что матчи не подстроены под бк... к примеру вчера такой цирк был на уефа😂 как говоритсья за деньги да xddd

Я еще раз напоминаю, я сказал, что всё можно делать по белому. Никто не придерется! Это реально. Ладно в общем закрыли тему. Думаю тут тоже есть люди которые понимают о чем я.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий