Мобильное устройство с возможностью подключить большой монитор (телевизор)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
1383

Подскажите какие сегодня есть недорогие , можно даже самые самые дешевые, мобильные устройства к которым можно  подключить монитор или телевизор..

ну там желательно чтобы к интернету подключался (кабель иль wi-fi не важно.) и ролики с ютуба можно было смотреть.. (больше мощностей не нужно).

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
Anamnado :
Подскажите какие сегодня есть недорогие , можно даже самые самые дешевые, мобильные устройства к которым можно  подключить монитор или телевизор..
https://aliexpress.ru/popular/tablet-with-hdmi.html?minPrice=&maxPrice=10000&isBigSale=n&isShoppingCard=n&isFreeShip=n&isNew=n&isFavorite=n&shipCountry=RU&shipFromCountry=&shipCompanies=&SearchText=tablet+with+hdmi&CatId=202060516&g=y&needQuery=n&isrefine=y
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#2

что то я по ссылке ничо не понял

и в описаниях по своему вопросу ничо не нашел

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
Anamnado #:
что то я по ссылке ничо не понял

Это печально..

Лано, для детей попробую в картинках



Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#4

может меня незнайка-продавец ввел в заблуждение

он сказал что с планшета на телевизор или монитор можно передавать  gj wi-fi , конечно при условии что все эти устройства имеют возможность, почему то он тупо про кабель ничего не сказал а это для меняя более чем достаточно  и нужно выяснить модели, где есть а где может не быть!... 

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#5

Android + Chromecast

iOS + Apple TV


Только я не очень понял зачем вам с телефона транслировать видео с Youtube на телевизор. Не проще установить в приставке приложение Youtube (какая-нибудь бюджетная Xiaomi Mi Box)?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
Anamnado #:
почему то он тупо про кабель ничего не сказал

Потому что с hdmi не так много моделей, а главное - они не продвигаются (в см их не впаривают).

Продаван либо лошара не знающий об них, либо впариватель. Ибо да, можно по WiFi абсолютно с любого девайса (или почти с любого...) передавать видео, вставив в USB телевизора свисток типа


Но тебе же нужно не этот свисток, а девайс с андроидом на борту.


ЗЫ. лучше конечно нормальную медиаприставку

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#7
Медиаприставка любая на Ваш вкус и кошелёк от 20$ выше, а за 40 так просто огонь и стоит дешевле любого планшета и работать будет не в пример лучше.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
Andrey1 #:
Медиаприставка любая на Ваш вкус и кошелёк от 20$ выше, а за 40 так просто огонь и стоит дешевле любого планшета и работать будет не в пример лучше.

За 20$? Это что же за.. такое?

До 100$ считаются "так себе", какой такой огонь за 40? Есть только в прямом смысле, ибо дешевыми можно квартиры отапливать.

А ида. Планшеты с hdmi есть и дешевле 40. Понято что не огонь, но норм.

MG
На сайте с 28.08.2020
Offline
4
#9
Сейчас есть не смарт тв?
Консультации по SEO, аудиты, продвижение, поведенческие - возможна постоплата! mrguroseo@mail.ru @mrguroseo
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
Mr. Guro #:
Сейчас есть не смарт тв?
Прикинь, не все лохи.
А ещё есть люди с телевизорами и 30 летней давности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий