Мобильное устройство с возможностью подключить большой монитор (телевизор)

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#11
Mr. Guro #:
Сейчас есть не смарт тв?

Конечно есть, и они стоят намного дешевле Смарта. Ну и нафига переплачивать, если уже есть Playstation/XBOX/Apple TV/Приставка?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#12

у меня вопрос не только про телек

мне надо и монитор и телек  лучше всего  соединение по hdmi


всё очень неоднозначно, щас читаю про нетбуки старого поколения еше 

типа   Sony vpc w22z1r, железо меня отлично устраивает (цена 6-7 можно Бы взять  НО у него разъем  D-sub 15  -  на телеке пока еще есть а на монитре его  уже нет - ).

блин а новый НЕт бук показать жто уже 15к .. а  мне оно не над при условии что таких железо один фиг делать нечего (= модеринизированная печатная машинка )

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#13
Anamnado #:

у меня вопрос не только про телек

мне надо и монитор и телек  лучше всего  соединение по hdmi


всё очень неоднозначно, щас читаю про нетбуки старого поколения еше 

типа   Sony vpc w22z1r, железо меня отлично устраивает (цена 6-7 можно Бы взять  НО у него разъем  D-sub 15  -  на телеке пока еще есть а на монитре его  уже нет - ).

блин а новый НЕт бук показать жто уже 15к .. а  мне оно не над при условии что таких железо один фиг делать нечего (= модеринизированная печатная машинка )

Купи себе гугловский Chromecast  тогда, и транслируй на него со смартфона и через хром с компа по Wi-Fi всё что тебе надо.

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#14
Anamnado #:

у меня вопрос не только про телек

мне надо и монитор и телек  лучше всего  соединение по hdmi


всё очень неоднозначно, щас читаю про нетбуки старого поколения еше 

типа   Sony vpc w22z1r, железо меня отлично устраивает (цена 6-7 можно Бы взять  НО у него разъем  D-sub 15  -  на телеке пока еще есть а на монитре его  уже нет - ).

блин а новый НЕт бук показать жто уже 15к .. а  мне оно не над при условии что таких железо один фиг делать нечего (= модеринизированная печатная машинка )

https://support.google.com/chromecast/answer/3006709?hl=ru

https://support.google.com/chromecast/topic/4602553?hl=ru

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#15

заинтересовало

Но сижу уже носом клюю а они прячут  описание интерфейса....  этого устройства.. (кабель-разьем - куда чо его сувать)..

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#16
Anamnado #:

заинтересовало

Но сижу уже носом клюю а они прячут  описание интерфейса....  этого устройства.. (кабель-разьем - куда чо его сувать)..

По HDMI к телеку и подключаешь к Вай-Фаю своему. Потом можешь транслировать с телефона и компа видео, вкладки и т.д. на телевизор, естественно все устройства должны быть в одной сети.

https://support.google.com/chromecast/answer/2998336?hl=ru

Chromecast
Chromecast
  • support.google.com
Chromecast позволяет транслировать на телевизор фильмы, сериалы, фотографии, веб-страницы и прочий контент из Google Play, YouTube и Chrome. В вашем распоряжении более 200 тысяч фильмов и телешоу, 30 миллионов песен, радиопередачи, спортивные трансляции, игры и многое другое. Вы можете искать интересные материалы, управлять показом и громкостью...
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17
6nick9 #:
Купи себе гугловский Chromecast  тогда, и

.. тут же продай. Чтобы транслировать на ТВ есть девайсы в 10 раз дешевле и им не нужен ни хром ни другие гуглоподелки.


Но оно ТСу не надо. Надо или планшет или медиаплеер. И по стоимости будет дешевле этого гугло-обрубка и функциональнее в разы.

Мобильное устройство с возможностью подключить большой монитор (телевизор) - Самые разные темы - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
Мобильное устройство с возможностью подключить большой монитор (телевизор) - Самые разные темы - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
  • 2020.08.28
  • searchengines.guru
Подскажите какие сегодня есть недорогие , можно даже самые самые дешевые, мобильные устройства к которым можно подключить монитор или телевизор...
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#18
SeVlad #:

.. тут же продай. Чтобы транслировать на ТВ есть девайсы в 10 раз дешевле и им не нужен ни хром ни другие гуглоподелки.


Но оно ТСу не надо. Надо или планшет или медиаплеер. И по стоимости будет дешевле этого гугло-обрубка и функциональнее в разы.

И что это за планшет будет за 3к?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#19
6nick9 #:
И что это за планшет будет за 3к?

7-8", 1/8RAM на 4,4-7.0 ведроиде.

F
На сайте с 12.05.2019
Offline
21
#20
Столько информации и практически ни одного ценника, кроме 20 долларовой приставки. Кстати, приставка смарт самый выгодный вариант, но только с клавиатурой дополнительной, а то заколебаешься пультом по браузеру водить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий