Комплексное продвижение для англоязычных проектов

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
3415

Являюсь частным фрилансером и предоставляю услуги на постоянной основе с 2013 года. В сфере с 2009 года. Работа на результат, каждый день на связи.

Принимаю EN проекты. Без ограничений по регионам и тематикам.


Услуги и их стоимость:

Продвижение сайтов в Топ Google Стоимость от 700$/мес

Аудит сайта 200$

Создание РК в Google Ads(AdWords) Создание 100$ Ведение 70$/мес

Разовая оптимизация сайта 250$

Семантическое ядро от 80$

 

За примерами близкими под вашу тематику обращаться в лс.

Тема под RU с кейсами тут

 

Способы оплаты:

- ЯД;

- WebMoney;

- Qiwi.

- Приват Банк

- Криптовалюта (BTC, ETH и т.д)

 

Контакты:

Почта: hammers.plant@yandex.ua

Telegram: https://t.me/hammersplant

Skype: hammers.plant


Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
P
На сайте с 05.12.2004
Offline
121
#1

Подскажите, пожалуйста, что входит в аудит и разовую оптимизацию.

Входит ли СЯ в аудит или разовую оптимизацию, или все три услуги нужно заказывать отдельно.

Будет ли скидка за отзыв.

У меня два сайта, тематика 1) blockchain software, 2) computer vision & machine learning.


Dappros: your private business blockchain in the cloud (https://www.dappros.com/)
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#2
PHWizard #:
что входит в аудит

В аудит входит юзабилити, техническая, внутренняя и внешняя оптимизация и рекомендации по дальнейшему продвижению. 10-12 станиц без воды и очевидной теории.

PHWizard #:
разовую оптимизацию.

План индивидуален для каждого проекта, получить его можно по контактам. Это разовые работы сроком до одного месяца. В основном внутренняя оптимизация, технические ошибки, контент, все мета-теги. 

PHWizard #:
Будет ли скидка за отзыв.

Будет скидка при заказе нескольких услуг сразу, также если необходимо несколько услуг для одного сайта можно заказать полное сопровождение - это выгоднее чем заказывать по одной. 

P
На сайте с 05.12.2004
Offline
121
#3

Спасибо за ответы. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть отзывы по вашей работе по оптимизации.

В подписи у вас там ссылки на топики других людей, а в этой теме в целом позитивные отзывы, но есть там и пара вопросов на этой странице 

Хотелось бы понять что входит в полное сопровождение, распределение бюджетов и т.п. Может быть можно сделать 1 час платную консультацию и тогда станет понятнее?

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#4
PHWizard #:
где можно посмотреть отзывы по вашей работе по оптимизации.

Тут нельзя размещать ссылки на ресурсы смежной тематики. При личном обращении предоставлю ссылки на другие форумы и биржи фриланса. У меня более около 100 отзывов с 2013 года. 

PHWizard #:
и пара вопросов на этой странице 

Все вопросы от клиентов не остаются не отвеченными. А отвечать на вопросы флудера и конкурента с соседней темы не вижу смысла, далее конструктивного диалога не получится - это явно не моя целевая аудитория.

PHWizard #:
Может быть можно сделать 1 час платную консультацию и тогда станет понятнее?

Консультация на тему что входит в продвижение, что я могу сделать для Вашего сайта и про распределение бюджета будет бесплатной. 

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#5

Продвижение Салона красоты в USA



Принимаю заказы и открыт к предложением по сотрудничеству.
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#6

Обратился к человеку за консультацией задав несколько интересующих меня вопросов по сайту - ответил в срок. Детально описав ответы, а также не отказал в дальнейшей переписке и дополнительным вопросам в телеграмм. Ответами я доволен, конкретно и без воды. Так что свои задачи я понял и начну их выполнять.

Спасибо ещё раз за помощь.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#7

Прикрепляю пример как растут позиции SEO продвижения под USA. Всего запросов в нише 700-1000, частотность от 10 до 6к. 

Контакты:

Почта: hammers.plant@yandex.ua

Telegram: https://t.me/hammersplant

Skype: hammers.plant


Taras Dubovik
Taras Dubovik
  • t.me
Don't have Telegram yet? Try it now!
I
На сайте с 29.07.2008
Offline
100
#8
Заказывал аудит для AU сайта. Тарас сказал, что есть опыт в этой стране и может помочь. Результатом хороший, многое, о чем я думал, подтвердилось. Отправил своему разработчику. Уже исправляем.
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#9

Пример продвижение проекта по теме: "Software Development"



Контакты:

Почта: hammers.plant@yandex.com

Telegram: https://t.me/hammersplant

Skype: hammers.plant

Taras Dubovik
Taras Dubovik
  • t.me
You can contact @hammersplant right away.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий