а что может быть если сайт исчез из выдачит?

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#11
Anamnado:
6nick9, ну подождать придется по любому.
а может быть такое что АП начался ?

ну если бы был фильтр
по домену бы ведь должен был бы виден?

Да ладно, нет никакого фильтра. Все страницы в индексе: https://yandex.ru/yandsearch?text=host%3Aanonado.ru%20%7C%20host%3Awww.anonado.ru&lr=213

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#12

6nick9, ды... и фильтр не страшен (ну просто 2 месяца потрачено времени и всё - пустяки...) .....(сотру все и из под фильтра выйдет .. (Но выбрал другой путь))

тут интерес..

А так испугался вдруг Я к качеству контента требования увеличил а я исправить еще не успел всё (не метеор... )

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#13
Anamnado:
SergejF, я те сказал в жопу пошел
казлина троляцкая.

Да не хочу я к Вам, Евгений. Стдите в жопе один.

Вы сознательно и намеренно срете в Сеть. То, что Яндекс чистит от Ваших испражнений хотя бы свою выдачу, не может не вызывать чувство удовлетворения.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#14

Хотя нет, действительно похоже на МПК. То что в вебмастере нет информации и санкциях означает, что либо информация не успела обновиться, либо фильтр наложен не на весь сайт, а на большинство страниц - в таком случае меток не будет, а поддержка не сознается, есть ли фильтр или нет.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#15

6nick9, МПК разве не понижает в выдаче ?

а это прям похоже на БАН целый..

и почему сейчас а не полгода назад когда там контен был ваще... ... (щас в 100 раз уже лучше)

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#16
Anamnado:
6nick9, МПК разве не понижает в выдаче ?
а это прям похоже на БАН целый..

и почему сейчас а не полгода назад когда там контен был ваще... ... (щас в 100 раз уже лучше)

Если бы был бан - была бы информация в веблансере. Толокеры не ходили к вам в последние дни? Если заходили, значит точно фильтр.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#17
6nick9:
а поддержка не сознается, есть ли фильтр или нет.

прикольно

а как чинить не знамо от чего ? если что . о_О

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#18
Anamnado:
а как чинить не знамо от чего ?

И как незнамо-то! ))

От Вас сайты надо лечить, Женя. Стерилизацией.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#19

все слова а адрес сергефа стер, но там был только мат и оскорбления, ничего интересного

для модераторов - человек у меня в игноре - но я видел активность в своих темах и включил посмотрел что же он пишет - оказалось он теперь пишет про меня гадости другим...

прошу рассмотреть возможность стериализации. . потому как по причине что сейчас опять не буду видеть его сообщения и кнопку жалобы на оскорбления жать не смогу !

----

да путь я урод .. но мне интересней общаться... а не обзываться и не обмениваться оскорблениями!.. (с)

************

подумалось

ну а даже если я удалю весь контент

он из индекса будет страницы полгода убирать по 3-5 в день

(почему из под фильтров то быстро не выходят у него - на сайте то нет а в индексе всё есть ..... )

ох .....

ну как я понял нужно пару дней подождать...

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#20

ТС извиняйте, но посмотрел сайт и какая то ерунда. Зачем он был создан, какую цель преследовали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий